Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Регионы Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Согласован внешний облик делового комплекса Chalet

Он будет состоять из двух корпусов
21 января 2026
Согласован внешний облик делового комплекса Chalet
Проект разработало архитектурное бюро GA (бывшее Ginzburg Architects). Фото: mos.ru

На Пятницкой улице в центре столицы построят деловой комплекс Chalet. Архитектурно-градостроительное решение здания уже согласовано.

Предусмотрено два 3-4-этажных корпуса, облик которых гармонично дополнит застройку района. Отделку фасадов зданий выполнят из стеклофибробетона и натурального камня в светлых тонах. Суммарная площадь объектов – 3 700 квадратов.

Внутри запроектировано 10 офисов, в том числе с антресольными этажами и выходом на террасу. На первых двух этажах откроются магазины, спа-зона, оснащенная бассейном, тренажерный зал, а также ресторан и кафе. На подземном уровне – паркинг на 22 машиноместа и зона хозяйственных помещений.
Девелопер проекта – HITECH Development. Сроки его реализации станут известны после оформления разрешения на строительство.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи