На Старокалужском шоссе в Обручевском районе столицы построят жилой комплекс STONE Grain, состоящий из двух корпусов, объединенных стилобатом. Об этом сообщает Мосгосстройнадзор.
Высота зданий 20 и 45 этажей, общая площадь – 77 600 квадратов. В домах сдадут 618 квартир, от однушек до пятикомнатных. Есть варианты с балконами галерейного типа и террасой. Отделка от застройщика в помещениях не выполняется.
На подземном уровне запроектирован паркинг на 270 автомобилей с выделенной зоной кладовых. В стилобате откроют гранд-лобби площадью 500 кв.м, где будет работать администратор. Из собственной инфраструктуры запланировано открытие детской игровой комнаты и деловой гостиной. В 2-уровневом инфраструктурном блоке создадут помещения для магазинов и бытовых сервисов.
Площадь двора составит 900 кв.м. Его поделят на зоны, где создадут игровые пространства для ребят разных возрастов, спортивные площадки, амфитеатр и места для отдыха с уличной мебелью. Инвестиционная компания STONE – девелопер проекта.
Добавить отзыв