В жилом комплексе "Первый Рязанский" готовится к вводу в эксплуатацию первый корпус. Его площадь составляет около 15 000 квадратов.
Дом построен по монолитной технологии, он рассчитан на 290 квартир различной планировки. На первом этаже - помещения для работы коммерческих предприятий и бытовых служб. На входе создано лобби с местом работы администратора и зоной ожидания для гостей.
"Первый Рязанский" – проект компании SIS Development, расположенный на участке возле станции метро "Рязанский проспект". Девелопер уже приступил к строительству детского сада на 150 воспитанников, школы на 450 учащегося и торгово-развлекательного комплекса. Общий объем недвижимости в проекте – около 170 000 квадратов.
Добавить отзыв