
На улице Щорса в районе Солнцево (ЗАО Москвы) построят многоэтажный дом для очередников по программе реновации. Разрешение для начала выполнения работ девелоперу уже выдано Мосгосстройнадзором. Оно истекает через шесть лет.
Под строительство выделен участок площадью 700 кв.м. Здесь возведут около 30 000 квадратов недвижимости. В новые квартиры переедут 680 жителей столицы. Все помещения будут сдаваться в эксплуатацию с полноценной чистовой отделкой.
Первый этаж нежилой. Там смогут разместиться предприятия коммерческой сферы. Рабочими местами будут обеспечены около 50 человек. Территорию озеленят и благоустроят, ее поделят на зоны для отдыха людей разных возрастов. За пределами двора предусмотрены оборудованные парковки для автомобилей жильцов и их гостей.
Добавить отзыв