Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Бизнес-центр построят на Ходынском бульваре

Площадь недвижимости превысит 140 000 квадратов
25 июня 2025
Бизнес-центр построят на Ходынском бульваре
Фасады будут облицованы моллированным стеклом и металлическими панелями. Фото: Tekta Group

На Ходынском бульваре в Хорошевском районе Москвы компания Tekta Group возведет три башни бизнес-центра. Их высота - от 14 до 34 этажей. Разрешение на строительство уже выдано.

Общая площадь зданий – около 142 000 квадратов. На подземном уровне они будут объединены паркингом на 490 автомобилей. Предусмотрена деловая и торговая инфраструктура, а также кафетерий.

В проекте сдадут почти 80 000 квадратов площадей под офисы. Благодаря трансформируемым перегородкам будущие собственники смогут объединять помещения, создавая пространство почти любого метража и планировки. В зданиях установят 16 лифтов.

В каждом корпусе предусмотрена собственная входная группа. Там разместится зона ресепшн, места ожидания для гостей, лаунж-пространство и т.д. На прилегающей территории выполнят комплексное озеленение и благоустройство.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи