Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Бизнес-центр построят в районе Лефортово

Корпуса объединит двухуровневый стилобат
23 июня 2025
Бизнес-центр построят в районе Лефортово
Девелопер готов приступить к строительству бизнес-центра. Фото: Stone

Выдано разрешение на строительство бизнес-центра "STONE Римская" на улице Золоторожский Вал в районе Лефортово. Площадь недвижимости превышает 92 000 квадратов.

В рамках проекта возведут два корпуса высотой 18 и 23 этажа, которые соединит между собой двухуровневый стилобат. Предусмотрены помещения под офисы, общественные пространства и коммерческие площади. Откроются столовая, ресторан, кафе, фитнес-клуб, аптека и другие предприятия. На входе гостей будет встречать лобби. В бизнес-центре создадут современный конференц-зал.

На подземном уровне запроектирован двухуровневый паркинг. Он рассчитан на 176 машиномест. Там оборудуют, в том числе, станции для зарядки электромобилей. На прилегающей территории создадут пешеходное пространство с лавочками для отдыха и уличным освещением.

Девелопером проекта выступает компания STONE. Сроки строительства бизнес-центра пока не называются.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи