Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Первый Рязанский" построят образовательный комплекс

Работы на стройплощадке уже начались
26 мая 2025
В ЖК "Первый Рязанский" построят образовательный комплекс
По завершении строительства образовательный комплекс будет включен в городскую систему образования. Фото: mos.ru

Образовательный комплекс, объединяющий школу и детский сад, построят в жилом комплексе "Первый Рязанский". Он разместится на участке 800 кв.м. Площадь здания превысит 12 000 квадратов. Здесь смогут получать образование 450 школьников и проводить дневное время до 150 малышей.

Здание в форме буквы "М" будет состоять из блоков высотой 3-4 этажа. Предусмотрены актовый зал, помещения для занятий гимнастикой и физкультурой, крупный библиотечный центр и т.д. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – 2027 год.

"Первый Рязанский" – жилой массив комфорт-класса рядом с усадьбой Шереметьевых (ЮВАО столицы), в 20 минутах езды от центра Москвы. Здесь сдадут 290 квартир с 10 разными видами планировки. Высота потолков стандартная – 2.8 м. Все необходимые объекты инфраструктуры и станция метро – в шаговой доступности.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи