Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Западные ворота столицы" достроит новый инвестор

Строительство одного из самых известных долгостроев Московской области может быть возобновлено, благодаря приходу нового инвестора, найденного региональными властями.
25 июля 2016
ЖК "Западные ворота столицы" достроит новый инвестор
Есть надежда, что один из крупнейших долгостроев Подмосковья будет достроен

Группа компаний "ПИК" согласилась принять обязанности по завершению жилого комплекса "Западные ворота столицы". Такой информацией с журналистами поделился заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин. По словам чиновника, работы на строительной площадке могут возобновиться уже в октябре 2016 года. До этого времени на стройплощадке будет проведено обследование объектов, по результатам которого новый застройщик составит план дальнейших действий. Заметим, что на счету группы компаний "ПИК" уже имеется несколько завершенных долгостроев в разных районах Московской области.

Напомним, жилой комплекс "Западные ворота столицы" - долгострой, оставивший без квартир почти 1 300 дольщиков. Общая площадь обещанного, но не сданного жилья превышает 90 000 "квадратов". В замороженном состоянии в настоящее время находится строительство корпусов №2, 3, 4, а также двух паркингов и детского садика. Помимо завершения недостроенных корпусов, застройщику предстоит построить корпус №5, к возведению которого предыдущая строительная компания так и не приступила.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи