
Одновременно с отделкой помещений в надземной и подземной частях застройщик "РГ-Девелопмент" приступил к монтажу наружных и внутренних инженерных коммуникаций.
Фасадные работы развернуты в полном масштабе. Рабочие бригады устанавливают конструкции витражного остекления и вентилируемого многослойного фасада. Поверх слоя гидро- и теплоизоляции сразу в двух секциях монтируют бетонную плитку облицовки.
Так как все корпуса "Семеновского парка 2" подведены под крышу, застройщик может вывезти с площадки тяжелую высотную строительную технику. Всего в строительстве было задействовано два башенных крана, и одна из машин уже полностью демонтирована. Второй кран разберут и вывезут до конца апреля.
ЖК "Семеновский парк 2" — это проект с прицелом на семьи с детьми. Он расположен в районе с благоприятным экологическим фоном за счет многочисленных и просторных парков. До Центрального административного округа, где работают десятки детских центров, престижные школы и популярные развлекательные комплексы всего 5 минут езды.
РЕКЛАМА:
Застройщик ООО "РГ-Девелопмент" (ИНН 7729760588)
erid: 2W5zFH9AM2G
Добавить отзыв