Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Vesper построит клубный дом в центре Москвы

На улице Плющиха в центре столицы появится клубный дом «Bunin». В здании 29 апартаментов. Строительство планируется завершить в 2017 году.
31 мая 2016
Vesper построит клубный дом в центре Москвы

Компания Vesper намерена построить новое здание в центре Москвы. Клубный дом с названием "Bunin" возведут на улице Плющиха. Окончание строительства ожидается в 2017 году.

"Bunin" появится на месте бывшего доходного дома, возведенного по проекту известного архитектора В.Шауба в 1903 году. Историческое здание претерпит комплексную реновацию. Оно получит облик в стиле неомодерн, разработанный компанией "Цимайло Ляшенко и партнеры".

После реновации в доме появятся 29 апартаментов, в том числе пентхаусы с террасами. Их площадь составит от 65 до 310 кв. м. Будет обустроен подземный паркинг. Жилье сдадут с отделкой. Каждый апартамент будет иметь оборудованную кухню и ванную комнату. Первый этаж займут коммерческие помещения.

"Vesper" специализируется на инвестициях в жилую недвижимость класса "премиум". Вложения в проект строительства клубного дома "Bunin" могут достичь 2,5 млрд рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи