Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Инвестторгбанк" аккредитовал квартиры в новом корпусе микрорайона "Мичуринский"

25 сентября 2013
"Инвестторгбанк" аккредитовал квартиры в новом корпусе микрорайона "Мичуринский"

Оформить ипотеку на квартиру в корпусе №18А микрорайона «Мичуринский» теперь можно в «Инвестторгбанке». Новостройку возводит компания «Главмосстрой-недвижимость» на Мичуринском проспекте в Москве.

Ипотека оформляется по программе «Фундаментальный+», предполагающей выдачу кредитов в размере до 10 миллионов рублей на срок до 30 лет. Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости выбранной квартиры. Ставка по ипотечному кредиту составит 14-15,4% на этапе строительства дома и снизится до 13,25% после оформления права собственности на жилье.

Корпус №18А представляет собой монолитно-кирпичное здание, состоящее из секций высотой 12, 15 и 17 этажей. На выбор покупателям предложено 352 квартиры индивидуальной планировки. Первый этаж корпуса будет передан под помещения коммерческого назначения.

Напомним, что проект жилого микрорайона «Мичуринский» предполагает строительство серии домов бизнес-класса. Инфраструктура новостройки будет представлена детским садом, среднеобразовательной школой, а также двухэтажным культурно-бытовым центром с подземным паркингом.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи