Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новый жилой комплекс Upside Towers изменит облик Бутырского района

Масштабный проект практически является городом в городе
22 марта 2024
Новый жилой комплекс Upside Towers изменит облик  Бутырского района
Архитектуру ЖК разработало бюро Kamen

В рамках развития северо-восточной части столицы, планируется возведение пяти новых домов, площадь застройки составит более 20 000 кв.м. ЖК Upside Towers находится по адресу: Москва, Огородный проезд, з/у 4/2. Застройщиком выступает компания Upside Development.

Архитектурная задача проекта заключалась не только в создании запоминающегося облика, но и в обогащении его качественной социальной и коммерческой инфраструктурой. В планах — обустройство спортивных площадок с современным оборудованием, фитнес-центра на 1400 кв.м, а также маршрутов для бега и велосипедных дорожек.

Концепция благоустройства предусматривает интеграцию пяти строящихся домов в единую систему с зонами для прогулок, природными комплексами и парками. По бульвару проложат галерею с местами для гастрономического отдыха, магазинами и кафе. Неподалеку появится просторная площадь с фонтаном, окруженная ресторанами с летними террасами.

Ландшафтный парк, работающий круглый год, оснастят велодорожками и замкнутыми беговыми дорожками. Такие же дорожки вместе с пешеходными зонами разместят и на бульваре. Дополнительно, в квартале построят многопрофильный медицинский центр на 1500 кв.м с собственной лабораторией. На территории более 7 га запланированы под объекты для социального и коммерческого использования, природные комплексы и зеленые зоны.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи