Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы два дома в ЖК "Валентиновка парк"

Выданы разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов № 12, 13 в составе жилого комплекса «Валентиновка Парк», который компания «Гранель» строит в Мытищинском районе Подмосковья.
19 февраля 2016
Сданы два дома в ЖК "Валентиновка парк"

Сданные дома построены по кирпично-монолитной технологии и имеют в высоту 3 этажа. Общая площадь новостроек – 17 000 "квадратов". Корпуса введены в эксплуатацию на полгода раньше намеченного срока. Изначально их сдача была запланирована на сентябрь 2016 года.

Строительство жилого комплекса эконом-класса "Валентиновка парк" ведется на участке площадью 12 га в городе Королеве, в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе. На территории планируется возвести 23 дома высотой от 3 до 4 этажей. Всего в рамках проекта планируется возвести более 126 000 "квадратов" жилья. Новостройки будут полностью обеспечены собственной инфраструктурой: на территории построят 2 детских садика, школу, оздоровительный комплекс с бассейном, спортивные площадки, многоуровневый паркинг и гостевые автостоянки. Первые этажи домов займут нежилые помещения, в которых со временем разместятся магазины, отделения банков, аптеки и другие организации.

Строительство жилого комплекса "Валентиновка парк" ведется в две очереди. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает в третьем квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи