Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Событие" достроен второй квартал

Объекты получили заключение о соответствии
20 февраля 2024
В ЖК "Событие" достроен второй квартал
Высота домов второго квартала - от 13 до 36 этажей

К вводу в эксплуатацию готовятся корпуса второго квартала жилого комплекса "Событие". Здесь возведено свыше 66 000 квадратов недвижимости. Покупателям передадут 498 квартир метражом от 32 до 153 кв.м. Есть варианты с террасами, возможностью установки камина, потолками до 3.55 м, двухуровневые, с угловым остеклением, а также другими опциями.

На первом этаже зданий создано лобби, где будет работать респешн. Оборудована зона ожидания для гостей, в ближайшей перспективе откроется детский клуб. Оставлять автомобиль можно в двухуровневом подземном паркинге, рассчитанном на 329 машиномест. Там же разместятся кладовые. На эксплуатируемой кровле одного из домов появятся общественные террасы.

Жилой комплекс бизнес-класса "Событие" расположен в Раменках. Здесь возведут четыре квартала из корпусов общей площадью 384 000 кв.м. Из собственной инфраструктуры предусмотрен учебный комплекс на 2050 мест, состоящий из школы и детсада. На первом уровне зданий откроются кафе, магазины, предприятия сферы услуг. Одно из нежилых помещений в первой очереди проекта уже занял детский сад. В шаговой доступности от новостроек разобьют парк. Компания "Донстрой" – застройщик.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи