Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыты продажи третьей очереди ЖК Shagal

Минимальная стоимость лота 17.4 млн рублей
30 января 2024
Открыты продажи третьей очереди ЖК Shagal
ЖК возводится в рамках проекта комплексного развития территории

"Группа Эталон" объявила о реализации квартир в третьей очереди жилого комплекса Shagal. Это три корпуса общей площадью почти 22 000 квадратов, оснащенные помещениями под коммерцию, подземным паркингом на 224 машиноместа и кладовыми. Высота зданий – от 4 до 12 этажей.

В продажу выведено 203 квартиры, от студий до четырехкомнатных. Есть варианты со вторым светом и выходом на террасу. В общей сложности в корпусах реализуется 13 300 кв.м жилых помещений.

У новостроек будет необычный двор. Пространство для прогулок и отдыха расположится на уровне второго этажа. Оно объединит все корпуса. Кроме того, на уровне третьего этажа предусмотрена благоустроенная территория, где создадут смотровую площадку и лаунж-зону. Попасть туда можно будет с уровня земли по наружной лестнице.

Жилой комплекс Shagal возводится в Даниловском районе, недалеко от метро "Технопарк". Дома здесь возводятся по монолитно-каркасной технологии. В проекте реализуются не только квартиры, но также таунхаусы и сити-виллы – всего около 1.1 млн кв.м жилья. Объем коммерческой инфраструктуры - порядка 330 000 квадратов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи