Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На месте снесенных пятиэтажек в Северном Измайлово построят новый дом

19 сентября 2013
На месте снесенных пятиэтажек в Северном Измайлово построят новый дом

В Северном Измалово, на 13-ой Парковой улице, планируется строительство многоэтажного жилого дома, в котором разместятся почти 300 квартир. На первом этаже новостройки запроектирован досуговый центр и несколько социальных объектов.

Жилой дом будет построен на месте снесенных пятиэтажек. Демонтаж старых зданий произвели по проекту комплексной реконструкции района Северное Измайлово, стартовавшему в 2001 году. Москомэкспертиза уже одобрила проектно-сметную документации. Стоимость реализации проекта оценивается в 1,26 млрд рублей.

Согласно проектной документации, новый дом будет состоять из шести секций высотой в 12-16 этажей. Общая площадь квартир составит 20 000 кв.м. Квартирография новостройки такова: 62 «однушки», 148 «двушки», 67 «трешки», а также 8 и 11 четырех- и семикомнатных квартир соответственно. Нижние этажи здания займут аптека, библиотека и центр досуга.

Придомовую территорию планируется оснастить гостевыми стоянками, а также несколькими спортивными и детскими площадками. Площадь озеленения двора составит не менее 6 700 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи