Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Царицыно" разрастется до 1.3 млн. кв.м

Компания «Московский комбинат хлебопродуктов», застройщик ЖК «Царицыно», подала документы на увеличение площади жилого комплекса «Царицыно», и такое разрешение было выдано.
29 декабря 2015
ЖК "Царицыно" разрастется до 1.3 млн. кв.м

Государственная земельная комиссия Москвы, рассмотрев возможность увеличения технико-экономических параметров жилого комплекса "Царицыно" до 1.3 млн. "квадратов", вынесла положительное решение. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста. В ведомстве также отметили, что все обязательства перед дольщиками застройщик выполнит.

Напомним, жилой комплекс "Царицыно" занимает часть Московского комбината хладопродуктов в ЮАО Москвы. В рамках первой очереди на территории возведено 15 кирпично-монолитных домов эконом-класса, рассчитанных на 5 560 квартир общим метражом 420 000 "квадратов". На втором этапе строительства планируется возвести еще 11 домов общей площадью около полумиллиона "квадратов". Инфраструктуру новостройки составят подземные паркинги, рассчитанные примерно на 7 000 машиномест, многофункциональный и физкультурно-оздоровительный центры, два детских дошкольных учреждения и школы, колледж, а также другие объекты.

Сдача очередных новостроек в рамках жилого комплекса "Царицыно" ведется с небольшими задержками. Первый этап и третий этапы вводятся в эксплуатацию с опозданием на год, второй лот – вовремя. Полное завершение проекта намечено на сегодняшний день на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи