Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Подмосковье ускорят темпы расселения из ветхого жилья

147 000 человек переедут в новые квартиры к 2026 году
22 ноября 2023
В Подмосковье ускорят темпы расселения из ветхого жилья
Проограмма реновации рассчитана на 15 лет

За последние три года в Московской области по программе реновации жилья были запущены 11 программ комплексного развития территорий: в Балашихе, Раменском, Пушкинском городском округе, Мытищах, Королеве и ряде других мест. Эти программы предусматривают переселение 147 000 человек из ветхих домов к 2026 году. Такие цифры привел губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Кроме этого ведется работа еще над 26 программами, по которым планируется расселить более 17 000 человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Программа реновации была запущена в Московской области в 2017 году. Она направлена на расселение людей из домов, построенных в 1957—1968 годах. К моменту запуска программы доля жилья с высоким уровнем износа составляла 25%.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи