Введен в эксплуатацию клубный дом Sole Hills в Мещанском районе Москвы. Он представляет собой здание высотой 8 этажей (4 наземных и 4 подземных уровня) с апартаментами и паркингом на 330 машиномест. В комплексе разместилось 108 юнитов площадью 38-300 кв.м.
Первый этаж выделен под коммерческие объекты. Здесь высокие потолки и витражное остекление. Помещения займут ресторан, фитнес-центр, SPS-салон и другие предприятия.
Изначально завершить комплекс планировали в 2016 году. Но некоторое время стройка Sole Hills находилась в замороженном состоянии из-за отсутствия у застройщика финансовых возможностей для окончания работ. В 2019 году город передал его для завершения ООО "Еврофармакол", входящей в холдинг Sole Group. Работы финансировал "Совкомбанк".
Комментарии
Игорь
2 недели назад
Летом, когда мы переехали сюда, мы полностью прочувствовали атмосферу: территория утопает в зелени, цветы и благоухание создают невероятное ощущение уюта.
А сейчас вообще осенняя красота.
Район тоже отличный: есть куда сходить, дажеЧитать далее просто прогуляться, Екатерининский парк всего в пяти минутах ходьбы.
Рядом много магазинов, ресторанов, и Цветной бульвар совсем близко. Апартаменты оснащены идеальной звукоизоляцией, поэтому шум Садового кольца или Олимпийского проспекта абсолютно не ощущается.
Это место словно создано для комфортной, спокойной жизни , уютно, стильно и удобно одновременно.