Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В бывшей промзоне "Прожектор" построят жилье по реновации

Жильем застроят территорию площадь 25 га
24 августа 2023
В бывшей промзоне "Прожектор" построят жилье по реновации
В бывшей промзоне построят 411 000 кв.м различной недвижимости

Два участка на территории бывшей промзоны "Прожектор" (ВАО столицы) застроят домами и объектами инфраструктуры. Оба надела расположены в районе улицы Плеханова и 1-го проезда Перова Поля, они сейчас заняты складскими помещениями, предназначенными под снос.

Здесь возведут 312 000 квадратов жилья и 99 000 кв.м общественно-деловых объектов. Из инфраструктурных объектов здесь построят два детских сада на 825 малышей, две общеобразовательные школы, рассчитанные более чем на 2000 учащихся, поликлинику, а также крупный торгово-развлекательный центр с физкультурно-оздоровительным комплексом.

Квартиры в новых домах предназначены для расселения людей по программе реновации. Они будут сдаваться с полной чистовой отделкой, полностью готовые для переезда.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи