Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Выведены на рынок квартиры в ЖК "Белый парк"

13 сентября 2013
Выведены на рынок квартиры в ЖК "Белый парк"

Компания «Бест-Новострой» объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе «Белый парк» («White Park»). Новостройка возводится в Северном административном округе Москвы компанией «Центр-Инвест».

На рынок выведены квартиры в трех кирпично-монолитных корпусах высотой от 14 до 23 этажей. Покупателям предлагается выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир габаритами 39.3-78.8 кв.м. Корпуса находятся на разных стадиях строительства. Цена «квадрата» колеблется, в зависимости от срока ввода здания в эксплуатацию: от 124 000 рублей в корпусах на начальной стадии строительства и от 148 000 рублей в корпусе, подготовленном к сдаче (корпус №21 будет сдаваться в 4 квартале 2013 года).

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «White Park» строится в 8 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал». Новостройка будет состоять из двух 23-этажных зданий башенного типа, а также двухсекционного 14-этажного корпуса с подземным автопаркингом на 158 машиномест. Первые этажи домов передадут под коммерческие помещения. Жилой комплекс возводится в обжитом районе, где уже есть достаточное количество школ, детских садов, поликлиник, магазинов и других необходимых объектов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи