Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в премиальном ЖК "Суббота"

17 ноября 2015
На рынок выведены квартиры в премиальном ЖК "Суббота"

Одновременно с началом строительства жилого комплекса "Суббота" по улице Верхняя в САО Москвы, компания "Донстрой" выводит объект на рынок.

Жилой комплекс "Суббота" - проект элит-класса, рассчитанный на респектабельную публику. Рынок премиальной недвижимости Москвы пополнился на 394 квартиры метражом от 45 до 180 "квадратов". Покупателям предложат квартиры от "однушек" до пятикомнатных, в том числе, с панорамным остеклением и видом на центр. Сам дом будет многосекционным и разноэтажным (от 6 до 20 этажей). Застройщик намерен возводить его по монолитной технологии, а фасад оформить в классическом стиле. В холлах выполнят дизайнерскую отделку, а квартиры будут передавать покупателям без отделки. На первом этаже здания разместятся коммерческие предприятия: офисы, магазины, службы быта и т.д.

Инфраструктуру жилого комплекса "Суббота" составят подземный паркинг, а также детский образовательный центр, на базе которого будут работать детский садик и школа. Другие инфраструктурные объекты уже работают в округе будущей новостройки. В частности, в пешей доступности от комплекса располагаются ипподром, а также парковая зона.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Суббота" можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214. На этапе вывода новостройки на рынок стоимость "квадрата" начинается от 266 000 рублей. Завершить строительство элитного объекта полностью застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи