Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В апарт-комплексе "Нахимовский, 21", стартовали продажи жилья

12 ноября 2015
В апарт-комплексе "Нахимовский, 21", стартовали продажи жилья

На рынок выведены апартаменты, расположенные в комплексе на Нахимовском проспекте, 21, в ЮЗАО Москвы. Застройщик объекта – компания "МД Групп".

Покупатели смогут сделать выбор из 382 апартамента бизнес-класса метражом от 41 до 55.5 "квадратов", в том числе, со свободными планировками и панорамным остеклением. Жилье запроектировано в монолитном здании высотой 17 этажей, расположенного вблизи Коробковского сада и одной из столичных парковых зон. На этапе открытия продаж стоимость жилья начинается от 5 млн. рублей.

Собственных инфраструктурных объектов, за исключением подземного паркинга на 177 машиномест, на территории апарт-комплекса "Нахимовский, 21", не предусмотрено. Часть помещений в здании будет передано под коммерческие нужды. Однако в шаговой доступности от новостройки расположены все необходимые для комфортной жизни объекты, включая торговую, спортивную, социально-значимую и деловую инфраструктуру.

Приобрести апартаменты в комплексе можно по договору долевого участия. Завершить строительство апарт-комплекса "Нахимовский, 21" и ввести его в эксплуатацию застройщик рассчитывает во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи