Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Школу для 850 учеников построят в ЖК "Клубный город на реке Primavera"

Большое внимание в учебном заведении будет уделено спортивной подготовке учащихся
06 июня 2023
 Школу для 850 учеников построят в ЖК "Клубный город на реке Primavera"
Учащиеся смогут заниматься в школе в разнообразных кружках, от пения и шахмат до акварельной живописи

Трехэтажное здание школы появится по адресу: Москва, Волоколамское шоссе 71/14. Застройщиками являются "Стадион "Спартак" и группа компаний "ПИК". В учебном заведении создадут мастерские, лаборатории, комнаты для самостоятельной работы.

Для младших классов запроектирован отдельный блок с кабинетами естествознания, игровыми и продленкой. У старшеклассников появится возможность углубленного изучения химии, физики и астрономии. В школе построят IT-полигон, на базе которого будут работать испытательные площадки, зоны моделирования и программирования. Откроется класс робототехники, исследовательские кабинеты, лекционная и библиотека с книгохранилищем.

В здании оборудуют несколько многофункциональных спортзалов. Обширная спортивная инфраструктура предусмотрена и на прилегающей территории. Там появится поле для мини-футбола, беговые дорожки, площадки для активных игр и сдачи норм ГТО.

"Клубный город на реке Primavera" – элитный жилой комплекс на территории бывшего Тушинского аэродрома в районе Покровское-Стрешнево. Проект включает восемь домов высотой до 22 этажей. Покупателям предложат квартиры с количеством комнат от 1 до 5, в том числе, редких форматов: с патио, вторым этажом, отдельным входом и т.д. Запланировано тажке восемь детских садов на 1645 малышей, четыре школы на 3775 учеников, медицинский и спортивный центры.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи