Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Прокшино" построят образовательный центр

Работы на стройплощадке уже начались
19 мая 2023
В ЖК "Прокшино" построят образовательный центр
Форма здания будет напоминать букву "Y"

Образовательный комплекс площадью 31 600 кв.м, включающий школу на 1275 учащихся и детсад на 350 мест, появится в жилом комплексе "Прокшино". По завершении строительства он будет передан в собственность Москвы.

В здании будет три этажа. Для каждой возрастной категории обучающихся предусмотрены отдельные блоки со своими входными группами. Помимо школьной программы, в образовательном комплексе будут запущены курсы: подготовки для поступления в ВУЗы, развития творческих навыков, повышение коммуникации и заинтересованности в самообразовании. Здесь начнут работу, в частности, инженерный класс, химико-биологические лаборатории с углубленным изучением медицины, проектная мастерская "Фаблаб". Запроектирован также современный зал, оборудованный для театральных постановок. Откроются студии рисования, рукоделия и гончарного мастерства, ателье. Предусмотрен крупный спортивный кластер, частью которого станет плавательный бассейн.

"Прокшино" – жилой комплекс бизнес-класса в деревне Николо-Хованское на территории Новой Москвы. Многосекционные монолитно-кирпичные дома займут территорию площадью свыше 57 га. Также запроектировано два детских сада, паркинги, коммерческие помещения на первом уровне здании. Застройщик – компания "А101".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи