Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Шестой по счету детсад открылся в ЖК "Саларьево парк"

Компания "ПИК" открыла новый современный детский садик на 220 малышей по адресу: Москва, поселение Сосенское, 42 (НАО)
12 мая 2023
Шестой по счету детсад открылся в ЖК "Саларьево парк"
В районе, где возводится ЖК, работает еще несколько образовательных учреждений

Детсад возведен в рамках восьмой очереди жилого комплекса "Саларьево парк". Трехэтажное здание состоит из монолитных плит и занимает площадь 3 300 кв.м. В учреждении будет создано девять групп для детей младшего, среднего и старшего возраста. Самых маленьких разместят на первом уровне, для них предусмотрен отдельный вход. В каждой группе запроектированы своя раздевалка, игровая, буфет и спальня. Общими будут музыкальный и спортивный залы, а также комнаты для кружков. Также имеются кабинеты врача общей практики и психолога, логопедический пункт, столовая и помещения для хозяйственных нужд. Здание оборудовано пожарной сигнализацией и системой пожаротушения.

Двор детского садика огорожен забором. На территории установлено уличное освещение, системы контроля доступа и видеонаблюдения. Для каждой группы создана отдельная площадка с навесом и игровым оборудованием категории "Играй и учись". Спортивные занятия будут проводиться на площадке со специальным безопасным покрытием из резиновой крошки. У центрального входа размещены специальные крепления для парковки колясок, самокатов и велосипедов. На территории высажены деревья и живые изгороди, разбиты газоны.

Жилой комплекс комфорт-класса "Саларьево парк" строит группа компаний "ПИК", на юго-западе Москвы, в полукилометре от станции метро "Саларьево". Проект включает 70 домов переменной этажности и необходимую инфраструктуру. На территории микрорайона уже построено и введено в строй пять детских садов и школа.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи