
"Группа ЛСР" объявила о получении разрешения на строительство и выводе на рынок квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса "Обручева, 30" в ЮЗАО Москвы. Новостройка будет состоять из двух башен высотой 200 и 150 м.
В продажу выведено 220 квартир, от студий до трехкомнатных вариантов, с классическими и европейскими планировками. Есть предложения с отделкой и без нее.
Одно из нежилых помещений на первом уровне зданий займет образовательное учреждение на 173 воспитанника. Запроектирован подземный паркинг на 460 автомобилей. Двор закроют для движения автотранспорта и доступа посторонних. На прилегающей территории можно будет зарядить мобильный телефон и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности от новых домов работают многочисленные торговые, образовательные и другие учреждения.
Комментарии
Vladislav
1 неделя назад
Марина
4 недели назад
Олег Ельчищев
1 мес назад
Valentina
1 мес назад
Егор
2 мес назад
Владимир Вергунов
2 мес назад
Лилия
3 мес назад
Матвей
3 мес назад
Дмитрий Усачин
4 мес назад
Игорь Комяков
5 мес назад