Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В продажу выведены таунхаусы в ЖК "Shagal"

Минимальная цена – 84.2 млн рублей
13 апреля 2023
В продажу выведены таунхаусы в ЖК "Shagal"
В отделке фасадов использована комбинация материалов

"Группа Эталон" начала реализацию двух- и трехэтажных таунхаусов метражом от 188 до 254 квадратов в составе жилого комплекса "Shagal". Планировка у всех лотов одинаковая. На первом этаже предусмотрена кухня-столовая, из которой можно попасть на террасу. Также там есть прихожая, гостиная и один из трех санузлов. Второй уровень занимает хозяйская спальня, объединенная с еще одним санузлом и гардеробной. Рядом - детская (также с собственным санузлом) и комната свободного назначения. Пространство третьего этажа позволяет создать там помещения, которые жильцам необходимы: дополнительную спальню, рабочий кабинет, гардеробную. Оттуда есть выход на вторую террасу. В цоколе будут находиться хозяйственные помещения: постирочная кладовая. В цоколе таунхауса есть выход в паркинг.

Проектом предусмотрена такая функция, как многосветное пространство без потолочных перекрытий. Такое решение, позволяющее свету попадать во внутренние помещения, идеально для создание зимнего сада. Территория перед таунхаусами будет оформлена живой изгородью.

Жилой комплекс бизнес-класса "Shagal" - проект комплексного развития территории 109 га в Даниловском районе, который реализует группа компаний "Эталон". Здесь возводятся многоквартирные дома и таунхаусы, предусмотрены такие виды жилья, сити-виллы и пентхаусы. По завершении строительства тут смогут проживать до 25 000 человек. Инфраструктуру составят, в частности, шесть детских садов, две общеобразовательные школы, паркинги и медицинское учреждение. На первом уровне домов будут работать коммерческие учреждения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи