Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

​Стартовали продажи нового апарт-комплекса WELLBE в Зеленограде

Компания АО "Равновесие Капитал" уже приступила к реализации проекта. Местом строительства Wellbe был выбран район Крюково, улица Александровка в городе Зеленограде.
15 марта 2023
​Стартовали продажи нового апарт-комплекса WELLBE в Зеленограде

"Wellbе" - проект, в котором продумана каждая деталь.

Компания получила разрешение на строительство в сентябре 2022 года и начала строительство комплекса вместе с командой профессионалов АО "Грани Города".

В качестве основной концепции Wellbe было выбрано направление минимализма, воплощением которого занималось архитектурное бюро "АРТЕЛ Архитектс" во главе с известным московским архитектором Ким Ен Гиром. Все лобби будут выполнены с использованием преимущественно естественных цветов с контрастными темными акцентами.

На первом этаже апарт-комплекса будут находиться коммерческие помещения для бизнеса. А это значит, что как только объект будет сдан, эти помещения заполнят кафе, магазины, фитнес-центры и многое другое.

Все виды апартаментов Wellbe, а именно: студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты - будут сданы сразу с чистовой отделкой "под ключ". Это позволит вам сэкономить средства на приобретении материалов и свое время, которое бы вы могли потратить на ремонт. Также чистовая отделка позволит Вам создать свой уникальный интерьер в новом жилье.

Апартаменты имеют разные планировки площадью от 19,5 кв.м до 65,3 кв.м., минимальной стоимостью 4,1 млн руб. Отделка включена в стоимость.

Апарт-комплекс соответствует всем представлениям о современном жилье, а именно:

  • работы выполняются с использованием качественных экологичных материалов;
  • предусмотрен подземный паркинг с доступом с этажа;
  • подключена система "Умный дом".

Недалеко от МФК Wellbe есть поликлиника, торговый центр, салоны красоты, гипермаркеты, аптеки, школы, детские сады и парки – все, что нужно для комфортного проживания.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи