Написать в WhatsApp

ЖК "iLove"

38 438 000 – 70 974 000 ₽
Алексеевская –  1.2 км ВДНХ –  1.8 км
415 000 – 562 000 ₽/м²
АйЛав
У метро Квартиры в ЖК "iLove"   в МСК, СВАО, метро Алексеевская
+43 фото
38 438 000 – 70 974 000 ₽
415 000 – 562 000 ₽/м²
Компания 'Кортрос' Позвонить
Написать

Квартиры в iLove

Обновлено 6 часов назад

Все
корпуса
5 корпусСдан
3 корпусСдан
4 корпусСдан

3-комнатные · 38.4 – 71 млн ₽

71.9 м²
25 этаж
Сдана
4 корпус
534 600 ₽/м²
38 438 000 ₽
72 м²
26 этаж
Сдана
4 корпус
561 600 ₽/м²
40 435 000 ₽
100.7 м²
6-7 этаж
Сдана
5 корпус
416 800 ₽/м²
от 41 972 000 ₽
101 м²
3 этаж
Сдана
5 корпус
416 000 ₽/м²
42 016 000 ₽
101.3 м²
2 этаж
Сдана
5 корпус
415 200 ₽/м²
42 060 000 ₽
105.8 м²
8 этаж
Сдана
3 корпус
424 960 ₽/м²
44 961 000 ₽
109.7 м²
5 этаж
Сдана
3 корпус
419 980 ₽/м²
46 072 000 ₽
107 м²
2 этаж
Сдана
3 корпус
433 260 ₽/м²
46 359 000 ₽
156.9 м²
10 этаж
Сдана
3 корпус
452 350 ₽/м²
70 974 000 ₽
Показать ещё 4

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые
Отделка Чистовая, Черновая
Количество этажей от 10 до 35
Тип дома Монолитный
Парковка Подземный: 1305 м/м
Потолки 3.10 метра
Квартир 2370
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "iLove" — проект компании "Кортрос" в Останкинском районе Москвы на месте бывшего завода "Калибр". Квартал состоит из 5 домов и объектов инфраструктуры. Ранее на участке был заложен фундамент под ЖК "Sky City". Строительство вела группа компаний "СУ-155".

Проект

"iLove" — это пять 11-35-этажных домов. Под каждым из корпусов запроектирована подземная автостоянка. Подняться с парковки на этаж можно на лифте. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. Концепцию квартала разработали в международной компании AECOM.
Читать далее

В жилом комплексе "iLove" запроектированы квартиры разных планировок: от классических до вариантов редких форматов. Корпуса оснастят системой "Умный дом". Она позволит дистанционно регулировать освещение, климат, контролировать работу бытовой техники, инженерных сетей, оплачивать коммунальные услуги.

Территорию закроют от машин и посторонних. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. В рамках проекта застройщик возведет школу и детский сад. Дворы благоустроят: здесь появятся игровые и спортивные площадки, клумбы, газоны, прогулочные дорожки.

Расположение

ЖК "iLove" расположен на улице Бочкова в СВАО столицы. Рядом станция метро "Алексеевская". Путь до нее занимает 10-15 минут. В 650 м от новостройки проходит проспект Мира. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на ТТК, который расположен в 2,5 км. В 10 минутах находится 4 автобусные остановки.