Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Регионы Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "ЗИЛАРТ"

426 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Ruslan

    1 день назад

    0 0
    Летом кайфую с набережной Шагала. Река, ветер, можно спуститься к причалу. Прям курортное настроение среди недели.
    Ответить
  • Оксана

    6 дней назад

    0 0
    Купили студию 24,8 кв. м в ЖК ЗИЛАРТ 23 апреля, через 10 дней узнали, что цена снижена почти на 1 млн руб., оказывается, уменьшилась не цена, а площадь квартиры на 0,9 кв.м. Потом узнали, что ООО «Техпром» произвел обмер квартир, и технический план помещения был сделан 26 марта. Получается, застройщик «ЛСР» знал об уменьшении площади , а продал мне квартиру по завышенной цене и по старым проектным обмерам, хотя фактическая площадь почти на 1 кв м меньше проектной! Это введение в заблуждениеЧитать далее покупателя , говоря культурно! Но хочется сказать и по-другому!!! А самое главное , мы написали претензию 21 мая 2026 г. и отправили заказным письмом. На дворе 18 июня , письмо лежит на почте, извещение вручили им 24 мая, не берут, тянут резину. По телефону им сообщили , что их дожидается письмо с претензией, опять не берут! Пришлось к ним ехать в офис в Москву, хотя сами живем в СПб, чтобы вручить претензию лично и зарегистрировать . Прошло десять дней. Ответа ноль! Звоним в клиентский отдел, они отвечают нам, что дадим вам ответ через 30 дней. Не деньги вернем, а ответим вам! В договоре ДДУ написано, что если уменьшилась площадь, то возврат в течение 7 дней, а у застройщика, если увеличилась площадь на 0,2 кв м, так они требуют с покупателей им сразу деньги давай по договору. В клиентском отделе нам говорят, что они деньги возвращают, только после подписания акта-приема передачи и мы должны написать слезное заявление о возврате денег им, подписать соглашение с застройщиком об отсрочке на 30 дней возврата денег. А где закон закон «О защите прав потребителей» и ФЗ № 214! ст. 4 Закона РФ «О защите прав потребителей» (качество товара должно соответствовать договору). ст. 7 Федерального закона № 214-ФЗ (обязанность застройщика передать объект, соответствующий условиям договора). Я не понимаю, дураков, что ли нашли: пока ты не подписал акт приема-передачи, ты потребитель, а потом не понятно кто! Но возмущает одно: если вы «ЛСР» знали, что фактическая площадь меньше, зачем продавали по завышенной проектной площади и завышенной цене! Продажи в новостройках упали, а вы так отгоняете от себя других потенциальных покупателей. Будем подавать в суд по месту своего проживания, пусть они теперь к нам приезжают!
    Ответить
  • Илья

    7 дней назад

    0 0
    Вожу мелкого в коммерческий сад на первом этаже соседнего дома, очень удобно. Ещё муниципальные сады есть, но пока туда не попали, очередь.
    Ответить
  • Larisa

    4 недели назад

    1 0
    Живем в корпусе Даймонд. За окошком парк, за парком станция метро, приятно вечером с работы идти домой. Район здесь вообще не шумный, приятные адекватные соседи. Действительно комфортное место для жизни
    Ответить
  • Леонид Байнов

    1 мес назад

    2 0
    Инвестировали в жк Зиларт несколько лет назад. Взяли две однокомнатных. Одну сдаем до сих пор, во второй сами живем. Планировки отличные, большие окна, хорошие коммуникации. Никаких проблем по жилью не возникает
    Ответить
  • Дмитрий

    1 мес назад

    2 0
    Выбрали этот ЖК из-за транспорта. МЦК ЗИЛ и новая станция метро буквально в паре минут. Плюс ходят речные трамвайчики это очень необычно для Москвы. Дороги вокруг иногда перегружены и парковку на улице не найти, поэтому сразу берите место в подземном паркинге, чтобы не кружить по району. До центра на машине всего 10–15 минут. Да, рядом ТТК и бывает шумно, но зато выезд на магистраль очень удобный. Архитектура у каждого дома своя, район выглядит очень стильно
    Ответить
  • Сивков Д.

    1 мес назад

    3 0
    Новый комплекс, все в доступе что мне необходимо. Удобная логистика. Метро открылось и добираться на работу стало еще проще, машину уже не каждый день беру
    Ответить
  • Сергей Клинюшин

    3 мес назад

    2 1
    У меня в этом комплексе на данный момент две квартиры. Обе успешно сдаются. Брал студию и однокомнатную. Обе квартиры находятся в разных очередях, но получил их без приключений, со стороны застройщика задержки не было. Качество меня полностью удовлетворило, хоть и черновой вариант, но и в нём можно легко накосячить. Короче на мой взгляд квартиры полностью соответствуют своей цене за квадратный метр
    Ответить
  • Михаил

    3 мес назад

    4 0
    Нравится, приглядываюсь. Если здесь чат "живой"-отпишитесь, кто уже проживает. Интересует звукоизоляция и инфраструктура. С прошлой квартиры переехал именно по этим причинам.
    Ответить
  • Светлана

    3 мес назад

    3 0
    Меня полностью устраивает новая квартира. Можно с ребенком погулять не далеко уходя от дома. Площадки прекрасные сделаны и их много. Есть как в каждом дворе. При этом дворы закрытые и можно спокойно ходить с ребенком не переживая за машины, велосипеды, собак и пр. Ждем когда полностью всю набережную сделают. У мужа есть небольшое недовольство, что по вечерам недалеко от дома собираются небольшие пробки. Казалось бы уже приехал, но приходится в них постоять.
    Ответить
    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки