Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Дом Достижение"

16 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Георгий

    1 год назад

    0 0
    Смайнекс ненадежный застройщик, на сайте дом.рф указано, что из 11 домов, он сдал только ОДИН дом в срок
    Постоянные задержки и никакой работы над ошибками, а дольщики ждут
    Ответить
  • Дмитрий

    1 год назад

    0 0
    Решили переносить сроки на год, я честно говоря немного потрясен, потому что темпы были отличные вначале, а теперь.... Буду пробовать получить компенсацию за ожидание
    Ответить
  • Виктор

    2 года назад

    1 0
    Район офигенный, возможно потому, что тут все под боком, и школы и поликлиники, а может, потому что банально я тут вырос - мама говорит, босыми ногами в останкинском парке бегал, но этого я не помню, а вот как с друзьями втихоря на Останкинский пруд сбегали - это, да, хорошее время было. Родители и сейчас живут на Валакамской. Тут же в районе Айса (их борбос) в питомнике им брал, не знаю, как сейчас, но полгода назад не было запаха животных, все убиралось сразу. Сам по себе район чистый, оно иЧитать далее понятно, тут много достопримечательностей, поэтому за районом смотрят хорошо. Сейчас присматриваюсь к недвижимости для себя и я очень заинтересован этим районом и конкретно этим ЖК...
    Ответить
  • Антон

    2 года назад

    1 2
    Я историк, люблю историю России. Наблюдаю за домом Достижение, в моем понимании - это история о том, как возводят дом с отголосками сталинского ампира, но на новый лад. Это ж круто!
    Ответить
  • Кристиан

    2 года назад

    0 0
    Хорошо, когда делают не тяп-ляп а на совесть, тогда знаешь за что платишь. Нравиться, что расположение у ЖК хорошее, так как вокруг очень много парков, и до станции метро рукой подать. Еще архитектура дома очень цепляет, потому, что классика всегда актуальна, даже через года этот жилищный комплекс будет выглядеть классно и по современному. Мне еще круто повезло, что старая квартира продалась через агентство недвижимости в Москве "Азбука Жилья" по выгодной цене, даже вышло чуть выше, чем по рынкуЧитать далее в среднем, как раз хватило, чтобы вложиться в этот новострой.
    Ответить
  • Walerman

    2 года назад

    0 0
    Квартиры с хорошими планировками, нет обрезанных углов и закутков непонятных. Мы даже когда с дизайнером советовались, он сказал, что у нас площадь очень хорошая, можно разместить всю нашу мебель и даже зонирование сделать, метраж позволяет.
    Ответить
  • Alexandra Mironova

    2 года назад

    0 1
    Рада, что удалось купить квартиру в доме Достижение. Меня привлекает не только архитектура, но и то, что рядом несколько парков, где можно будет гулять в выходные дни
    Ответить
  • Павел

    2 года назад

    0 0
    Если тут есть те кто купил квартиру, Вы можете добавиться в закрытый чат дольщиков. Найти можно в телеграмме открытый чат и инфо-канал в них ссылка на закрытый чат. А в Яндексе можно найти сайт дольщиков по запросу "чат дольщиков дом достижение".
    Ответить
  • Павел

    3 года назад

    1 0
    Ну что тут скажешь. Забронировали мне квартиру в сентябре. Далее каждый месяц звонили, сообщали о переносе на месяц и обещали оставить цену. В итоге спустя полгода (!) продажи открыли и радостно мне сообщили о повышении цен на 10%.
    Сам менеджер по обещалкам даже позвонить постеснялась.
    Другой проект застройщика Джаз задерживают уже на год насколько я знаю.

    В сумме с запахами на районе и странной локацией на отшибе у жд - думаю отказаться.
    Ответить
    • дольщик Jazz

      3 года назад

      0 0
      Типичный смайнекс*( красиво вешают лапшу на уши а потом я не я и корова не моя.
      Еще любят клясться, что стоимость ук будет такой как называют при продаже и на момент ввода, а потом повышают почти в 2 раза и рассказывают.. ну так кризис, пандемия, нло...
      Ответить
  • Дольщик Джаз

    3 года назад

    0 1
    Ненадежный застройщик.
    Ждем свои квартиры уже с задержкой на год и по состоянию на сегодняшний день не получим их
    и в новый указанный срок.
    Ответить
  • Александр Борисович не Иначе!!

    3 года назад

    2 0
    ЕГОР тебе ОТВЕТ!!!!! Я и мои три брата Родились и выросли на Останкинском районе,все детство мы купались в пруду Останкинском, ловили рыбу и ели за ужином пока не выросли)))) по молодости , я завел свой первый бизнес ( 8-10 лет), мыл машины с тряпкой и секундой людям кто приезжал в телецентр, пока ты жил в деревне! Я живу на Академика Королева д5, моя Мама и ее Мама 95 лет живет и радуется жизни в этом прекрасном районе! У меня двое замечательных детей с отменным здоровьем как у моих родителейЧитать далее и у всех друзей , что живут по соседству. Вытри сопли, жить вредно везде если не радоваться жизни! С удовольствием выкуплю этаж в этой новостройке для своих родных,пока ты будешь искать чистый воздух живя в москве))))))))))))))))))))))) .
    Ответить
  • Егор

    3 года назад

    0 0
    Да ребята, сказочный п...ц, заедьте в район и почувствуйте прелесть! Знатокам привет, откуда данные о том что нет никаких излучений от телебашни? Проанализируйте настоянием не от коммерческой застройки новых торгашей с бездонными карманами, а той старой, когда о людях хоть как то думали!
    Нет ну может Вы сами мерили и знаете шкалу излучения, ок) далее в 350 метрах самый крупный в России питомник для бездомных собак, который будь ещё расширяться, там где кладбище, запах и лай 24/7 это такЧитать далее мелочь. Далее, прям под окнами находится станция Останкино))) а через железную дорогу располагается одноимённый завод производства мясных изделий , который постоянно травит район выбросами газа и непонятно чего, ветер в помощь, ну и контингент который после смен расходится и пытается разъехаться, конечно передвигается исключительно на мерсах...до ближайшей общаги. Но как знатаки говорят, что будет установлен экран защитный...то можно брать смело, ведь экраны у нас перерывают сразу этажей 15)))) смех ребята, ну а если недостаточно, приедете или посмотрите старые снимки на чем строится этот объект! Люди все хавают, но голову включать нужно всегда ! Удачи
    Ответить
    • Григорий

      3 года назад

      0 0
      Жить рядом с башней не опаснее, чем с вышкой сотовой связи. Про близость к ЖД – во-первых, у Достижения будет свой огромный двор (1,7 га если мне не изменяет память), во-вторых, как уже тут писали, будет шумозащитная стена высотой 8-10 метров. Мясокомбинат останкинский будет реконструироваться еще до сдачи дома. Питомник, который рядом находится, переедет в новый комплекс, территорию приюта благоустроят. По домам по реновации: пятиэтажки, которые будут снесены и на месте которых будут строитьсяЧитать далее новые дома, находятся через 2 дороги. И они никак не помешают Достижению имхо. Район будет преображаться на глазах, но, конечно же, сколько людей столько и мнений. Я изучил этот вопрос досконально, так как подумываю о покупке.
      Ответить
      • Михаил

        2 года назад

        0 0
        Завод реконструируют (т. е. будет продолжать работать) или закроют? Это две большие разницы
        Ответить
    • Кир

      3 года назад

      1 0
      Я скажу о приюте для бездомных собак. Во первых, это один из самых маленьких муниципальных приютов. Во вторых, нет никакого лая 24/7, собаки ночью спят. В третьих, префектурой района уже утверждён план по реконструкции приюта, в том числе с установкой шумовых экранов на забор.
      Ответить
      • ж

        3 года назад

        0 1
        лает, еще как лает, и, кстати смердит на всю округу так, что мимо можно только бегом пробежать иначе рвотные позывы обеспечены.
        Ответить
      • Роман

        3 года назад

        0 0
        Там не только приют, там кинологический центр УВД на мм ГУ МВД России по гор Москве
        Ответить
    • Наталья

      1 год назад

      0 0
      А где прям другой воздух и Хорошая экология, если только в Антарктиде
      Ответить
  • Ирина

    3 года назад

    2 0
    Очень странная локация для премиального жилья. Между башней, железной дорогой и кладбищем.
    Ответить
    • Михаил

      3 года назад

      0 1
      Нет, Ирина, не соглашусь с вами: локация, возможно, неоднозначная, но не «странная». Во всем есть свои плюсы и минусы. Вот смотрите, вокруг гектары зелени и парков - Останкино, ВДНХ, Ботанический сад. И будут отличные виды на башню, ни о каком электромагнитном поле речь не идет, тут все в норме, это уже давно даже не обсуждается. От ж/д дом будет огорожен шумозащитной стеной. Но вообще я лично считаю, что вид на такой дом – это украшение города и его прятать не нужно. Ну а про кладбище,Читать далее извините, я просто улыбнулся)
      Ответить
  • Дарья

    4 года назад

    0 0
    локация не без минусов, конечно, но плюсы явно перевешивают и жилье здесь будет только дорожать по мере развития инфраструктуры в том числе транспортной. К тому же с точки зрения архитектуры - проекты такого размаха даже в Москве не часто увидишь
    Ответить
    • Анна Николаева

      3 года назад

      0 0
      Да, дом знаковый будет, не заметить его будет невозможно. И скоро достроят новую кольцевую станцию
      Ответить
  • Мария

    4 года назад

    0 1
    Очень фундаментальный, солидный проект. С верхних этажей будет хорошая панорама
    Ответить
    • Ирусик

      4 года назад

      0 0
      А если брать квартиру с окнами на останкинскую башню, то вид будет сказочным. Там как раз вид и на дубровую рощу, и пруд останкинский, там же и вднх, и я более чем уверена, что будет прекрасный вид на ботанический сад!!
      Ответить
  • К.

    4 года назад

    0 0
    Это Марфино.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки