Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Тринити"

52 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Денис

    2 недели назад

    0 0
    Мы брали квартиру с отделкой от застройщика. Всем довольны. По качеству нареканий нет вообще. Мы даже входную дверь не стали менять, нормальная, отличного качества. Не видел смысла выбрасывать деньги на ветер.
    Ответить
  • Анна

    2 недели назад

    0 0
    В квартирах у нас в ЖК увеличенные оконные проемы. Как поняла, сделали так, чтобы увеличить количество проникаемого в квартиру света. В наших средних широтах это не лишнее, всем не хватает витамина Д.
    Ответить
  • Кирилл

    1 мес назад

    0 0
    Красивый ЖК, расположение отличное – до метро близко, рядом есть и детский сад, и школа. И внутри МКАДа, это вам не у черта на куличках) Строительство вроде выполнили добротно, рабочие по ремонту сказали, что стены ровные, минимально выравнивать пришлось.
    Ответить
    • Паша Одинцов

      2 дня назад

      0 0
      В Западном Дегунино наш комплекс один из лучших вариантов за приемлемые деньги.
      Ответить
      • Влад

        2 дня назад

        0 0
        Это точно. Мы когда еще только смотрели варианты в этом районе, были в разных офисах продаж. Цены удивляли, мягко сказать. И не только цены. Кое-где планировки такие были, что я сразу говорил нет.
        Ответить
        • Паша Одинцов

          2 дня назад

          0 0
          Знаем, тоже проходили все это дело.
          Ответить
    • Мария

      2 дня назад

      0 0
      Да, метро рядом здорово выручает меня.
      Ответить
  • Полина

    2 мес назад

    0 0
    Нам ЖК Тринити понравился по всем критериям. Современный, рядом станция метро (легко добраться куда нужно), развитая инфраструктура и шикарные квартиры. Мне вообще нравится концепция многоэтажек, мужу тоже, поэтому квартиру брали повыше, вид из окон классный. Из плюсов: магазины уже открылись и работают.
    Ответить
  • Андрей

    5 мес назад

    0 0
    Вариант для жителей мегаполиса, которые привыкли к быстрому темпу и предпочитают комфорт. Выбирая квартиру, очень внимательно изучали все нюансы у каждого ЖК и застройщика – Тринити подошел. Мы с супругой пока без машин, но оба работаем. Здесь и метро под боком, и полностью сформированная инфраструктура. Дома современные и как не банально – просто красивые. Квартиры просторные, с большими окнами – для нас просто мечта.
    Ответить
  • Леонид

    5 мес назад

    1 0
    ЖК Тринити - 1-е При приёмке - требовали нотариальную доверенность на эксперта, якобы, потому что не является стороной договора. Хотя, эксперт посещает объект вместе с собственником. Требование устное, при письменной переписке с руководством дан ответ - что никакого требования нет и собственник может посещать объект с кем угодно.
    2-е Уже спустя полтора года, после ввода объекта в эксплуатацию - не введен в режим домофонной сети (она всё так же не работает и это по всем объектам ГранельЧитать далее (Талисман)).
    3-е Отсутствует охрана, хотя должна быть.
    4 -е нестабильная работа технического оборудования (выходят из строя насосные станции отопления)
    5-е Гранель застраивает уже введенные объекты - новыми домами впритык уже сконструированным, как данный дом.
    Ответить
  • Сергей

    6 мес назад

    0 0
    Больше всего мне нравится, что до метро можно быстренько пешком дошагать, и теперь вообще до любой точки Москвы доехать легко и без машины. Жилой комплекс вживую выглядит не хуже, чем на сайте. Даже сейчас уже хорошо развит, хотя новые заведения ещё открываются, стройки ведутся, но не мешают. Вид из квартиры прекрасен, тем более с учётом огромных окон, благодаря чему и комната хорошо освещается.
    Ответить
  • Мирон

    7 мес назад

    0 0
    В этом ЖК действительно продумано всё: места под фитнес, магазины, детский сад, парковка. Последним плюсом в пользу выбора квартиры именно в этом ЖК послужило то, что застройщик уже на этапе строительства продумал короба для кондиционера. Потому что в старой квартире кондиционер на балконе и это ужасно. Хорошо когда застройщик заботится о будущих жильцах и внешнем виде фасада
    Ответить
  • Ксения

    8 мес назад

    0 0
    Обожаю такие мощные постройки, Тринити меня с первого взгляда покорил своей масштабностью. С покупкой там я быстро определилась, у квартир планировки хорошие и адекватные, было из чего выбирать. Дизайн у жк классный, на проекте это выглядело всё супер современно, вот жду когда уже смогу туда заехать и насладиться всем этим в живую. Ещё одно преимущество для меня, от этого жк за 5 минут можно добраться до метро.
    Ответить
  • София

    9 мес назад

    0 0
    Крутой ЖК), здесь очень классно жить. В пешей доступности метро Верхние Лихоборы и можно быстро передвигаться по Москве. Тем, кто на машине, удобный выезд на Дмитровку. Мне тут точно удобно.
    Ответить
  • Катя

    10 мес назад

    0 1
    Даже не верится, что мы, наконец, выбрали квартиру. ЖК нам понравился, на картинках жк выглядит хорошо. Очень мечтаю, надеюсь здесь будет кухня моей мечты. Расположение хорошее, рядом есть все, что нужно. До метро идти 5-7 минут медленным шагом, очень удобно. Есть и магазины, и кафе. Детский сад прямо на территории, школа тоже рядом, но нам пока не актуально. Территория хорошо обустроена. Хорошее место, для семьи, рекомендую!
    Ответить
  • Валерия

    11 мес назад

    0 1
    Снимаю жильё в ЖК Тринити полгода. Переехала сюда из области, чтобы до работы ближе было добираться. Пока всё устраивает. Подумываю даже об ипотеке на квартиру в этом жк.
    Ответить
  • Мария

    1 год назад

    1 0
    Удобное расположение недалеко от метро «Верхние Лихоборы». Нам понравилось, что можно выбрать квартиру сразу с отделкой. Посмотрели - выглядит красиво, не придётся ещё и ремонтом заниматься, да и вышел бы он дороже, а так въедем сразу в готовую квартиру. Нравится, что здание монолитное, что есть подземный паркинг - не будет двор загромождён автомобилями. Наш корпус ещё строится - ждём.
    Ответить
  • Алена

    1 год назад

    0 0
    Этим ЖК я точно довольна, рассматривала много вариантов и этот оказался наиболее оснащённым и сделанным для людей. С метро здесь конечно повезло, всё близко, спать теперь можно подольше) Цены конечно были где-то поменьше, но лучше выбрать подороже, но с лучшим качеством. Здесь к тому же есть спортивные и детские зоны, и крупные магазины находятся рядом.
    Ответить
  • Юля

    1 год назад

    2 1
    снимала в тринити квартиру несколько месяцев, расположение у жк удобное, квартира была большая и светлая.
    Ответить
  • Настя Настя

    1 год назад

    2 0
    Мы в общем и целом довольны своим приобретением, дом сдали вовремя, особых косяков в ремонте от застройщика не было. Взяли сразу квартиру с кладовкой, это роскошь, ведь мы привыкли все санки-велосипеды, старые торшеры хранить на балконе, а тут все в кладовку сложили и не видишь этого, пока не понадобиться. Метро прям рядом, я уже приноровилась ездить, у меня до работы 20 минут, я кофе не успеваю допить:)).
    Ответить
  • Вероника

    1 год назад

    2 0
    Мы снимали квартиру недалеко от этого жилого комплекса. Как увидели начавшуюся стройку, поняли, что пора и свое жилье приобретать. На этапе застройки взяли в Тринити двушку. Удобно, что метро в пяти минутах ходьбы, могу добраться до любой точки Москвы)
    Ответить
  • Виктор

    2 года назад

    2 0
    Приличный комплекс от приличной компании. У нас куча знакомых у в гранелевских домах в Подмосковье живёт. Мы просто решили взять здесь, внутри МКАД. Нам так удобнее.
    Ответить
  • Макс

    2 года назад

    0 0
    Интересный объект. Рядом обжитой спальник и станция метро. Выбираем в этом жк 2ком-ую.
    Ответить
  • Евгений

    2 года назад

    0 0
    Инвестировал в этот проект. Просто, потому что застройщику доверяю. Знаю, что фирма не первый год сдаёт объекты вовремя.
    Ответить
  • Роман Степанов

    2 года назад

    0 0
    Если учесть то, что от моего дома до метро идти минуты 4 примерно, то в центре Москвы я смогу оказаться меньше, чем за полчаса. Круто!
    Ответить
  • Оксана

    2 года назад

    0 0
    Удобное расположение, район развивается. А главное московская прописка. Знаю за что буду платить ипотеку.
    Ответить
  • Михаил

    2 года назад

    1 1
    Ещё пару лет назад здесь было не очень, сейчас видно, что техническую зону потихоньку демонтируют, готовят территорию под жилое. У нас строится квартира в Тринити-2.
    Ответить
  • Олеся

    2 года назад

    0 0
    Возможно, квартиры здесь могли бы быть и подешевле. Но наверное, всё хорошее и стоит хорошо. А жк “Тринити” действительно неплох. И по внутренней составляющей и по местоположению. Хотим здесь 2шку.
    Ответить
  • Алексей

    2 года назад

    0 0
    Понятно, что долевое строительство - это в определенной степени всегда риск. Но очень уж мне нравится этот жилой комплекс. Да и застройщик, судя по его биографии и реализованным проектам, вроде бы не даёт поводов для сомнений.
    Ответить
  • Денис

    3 года назад

    0 0
    Жк Тринити на Лихоборке строится лихо и бодро) Надеюсь и внутри также отделка будет на уровне. У Гранели как с отделкой, кто что слышал? Хотя скоро узнаем. Переезд не за горами.
    Ответить
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    Приглянулся к жк Тринити, по причине, что территория всего 2,15 га и 3 корпуса по 26 этажей. Мини-городок свой, который, кстати, от метро Верхние Лихоборы в 5 минутах пешком. В общем, я и искал такой маленький комплекс, но в то же время комфорт-класс, чтобы были все условия. А Тринити считается даже, как комфорт-плюс.
    Ответить
  • Павел

    3 года назад

    0 0
    Для меня главное, что метро Верхние Лихоборы в 5 минутах от жк, а то рано утром идти через всю Москву до метро, вообще не вариант. Поэтому и выбрал Тринити, комфорт-класс с адекватным ценником, условия, лично для меня, все есть. Еще отмечу, что инфраструктура развита, так как райончик старенький, тут и сберы и магазы и тц и кофейни, и все буквально через дорогу.
    Ответить
  • Степан

    3 года назад

    0 1
    Очень компактный жк, площадь проекта 2,5 га, вполне достаточно, киллометровые дворы не особо рассматриваю. Всего 3 корпуса, с перемененной этажностью до 26 этажей и метро Верхние Лихоборы в 5 минутах. Лично для меня, это идеальный и максимально удобный вариант.
    Ответить
  • Елизавета

    3 года назад

    0 0
    В Тринити увидела квартиры с просторной гардеробной, что не может не порадовать, а то складировать вещи по шкафам, вообще не хочется. Тут даже паркинг с кладовыми помещениями сделали, которые до 19 квадратов. В общем, застройщик позаботился о том, куда убирать вещи, чтобы жить с комфортом. Еще подъезды будут оборудованы колясочными, мне как молодой маме, у которой маленький ребенок, будет очень комфортно здесь жить.
    Ответить
  • Рита

    3 года назад

    0 0
    Будем покупать квартиру в Тринити сразу с отделкой, так как времени на ремонт первое время не будет. Да и сама отделка очень нравится, выбрали стиль модерн, еще можно в классическом. Ламинат, двери, стеклопакеты все на высшем уровне. Санузлы будут с сантехникой Grohe и Roca, слышали, что качественная. И еще гарантию на ремонт 1 год дают.
    Ответить
  • Кристина

    3 года назад

    0 0
    Подумываем приобрести квартиру в этом жк, наслышаны о надежности застройщика, что сдача квартир всегда в сроки. Внешний вид вполне устраивает, выглядит очень современно. Хорошо, что есть подземный паркинг с видеонаблюдением, не будем переживать за машину. Еще отметили, что есть кладовые, где можно хранить велосипеды и прочие вещи, чтобы не захламлять балкон.
    Ответить
  • Ксения

    3 года назад

    0 0
    Хорошо, что во многих жк, которые особенно близко к метро, уже есть подземный паркинг. Беда конечно с местами для парковки у нас. Машин много, как и людей. Понятное дело, что считай только высотки и строят. Но по-моему это не так уж и плохо, всегда мечтал жить повыше. И вид на Москву наверно будет классный!
    Ответить
  • Даша

    3 года назад

    0 0
    О, это мечта моя, жить вблизи к метро! Я боюсь водить машину, а с мужем на работу ездить не получается. И тут 150 метров от жк, до метро Верхние Лихоборы. Тут, кстати, даже есть квартиры с гардеробными комнатами. Девочки, кто мечтал об отдельной гардеробной? Уламываю мужу именно на такую квартиру – с гардеробом)
    Ответить
  • Татьяна

    3 года назад

    1 0
    Оптимальное расположение комплекса рядом метро и парк. Подземный паркинг, своя инфраструктура – это все нас ожидает) пока у нас с мужем спор на каком этаже покупать квартиру и в каком корпусе. Но мы точно решили, что это будет этот жк!
    Ответить
  • Белла

    3 года назад

    0 0
    Я обожаю такие проекты в которых не больше 3 домов. Меньше народу, быстрее строит будут, Ук легче контролировать. И не смотря на такое маленькое кол-во корпусов садику здесь тоже быть!
    Ответить
  • Тамик

    3 года назад

    0 1
    Интересная архитектура у комплекса, на рендере все выглядит здорово. Расположение у комплекса удачное, быстро можно будет добраться и на работу, и в центр города по Дмитровскому шоссе. И станция метро «Верхние Лихоборы» в 150 метрах от ЖК находится, помимо общественного транспорта. Плюс парк Лихоборка в пешей доступности.
    Ответить
  • Яна

    3 года назад

    0 0
    Комплекс приглянулся сразу, без проблем нашел подходящий вариант однушки. Ценник приятный, за 46 кв.м, отдал 8,9млн. для такого расположения жк, прям вау. Тут парки, магазины, торговые центры, рестораны. Самое привлекательное конечно станция метро возле дома. До работы без пробок добираться можно.
    Ответить
  • Макс

    3 года назад

    1 0
    Учитывая стоимость квадратного стоимость в Тринити, думаю один из самых доступных проектов рядом с метро. Привлекло огромное количество планировок и возможность оформить квартиру сразу с отделкой и не тратить время потом на ремонт. Остановились с женой на варианте трехкомнатной квартиры, в одном из корпусов который еще строиться.
    Ответить
  • Стася

    3 года назад

    0 0
    Спасибо за работу менеджерам, помогли с в оформлении детской ипотеки с гос. поддержкой. Хорошие планировки, с большими кухнями в 16 квадратов. Почти 13млн, за трёшку- цена для нас подъёмная. Хорошая экология в районе, близко ЖК парк Лихоборка. Рядом Metromall.
    Ответить
  • Отзыв наблюдателя

    3 года назад

    3 0
    Ребята, грин-пиарщики из отдела маркетинга либо отдела продаж компании Застройщика.
    Вы хоть бы, как-то стилистику сменили. Прямо видна рука самого застройщика))
    Прямо с буклетика. Не ответы на вопросы, а прямо сплошной пиар проекта. Может плохо продажи идут?))
    Ответить
  • Андрей

    3 года назад

    0 0
    Наконец-то я определился с выбором квартиры. Решил, что Тринити меня устраивает больше остальных. Хорошая транспортная доступность, как на собственном транспорте, так и на метро, до центра добраться получается где-то за пол часа. Строительство идет с опережением графика и цена очень даже приемлемая.
    Ответить
  • Екатерина

    3 года назад

    0 0
    Ой, что метро близко в шаговой доступности это вообще находка для нас была. Куда нужно доехать всегда можно будет, и без пробок по Москве до работы доберешься. Уж не знаю как по качеству выйдет, но Гранель в топе находится по Московской области, не думаю что плохая компания бы там была.
    Ответить
  • Ольга

    3 года назад

    0 0
    Не кого не смущает, что земля в аренде?
    Ответить
    • Владислав

      3 года назад

      0 0
      Никого не смущает, наверное только вас))) Или вы думаете дома построят, квартиры купят, а потом аренда кончится))) Квартиры тут и по стоимости доступные, метро рядом- жилье как горячие пирожки раскупят.
      Ответить
    • Марина

      3 года назад

      0 0
      Аренда земли - нормальная практика. Она должна быть зарегистрирована в Росреестре.
      Тогда земля будет переходить дольщику в в собственность, как составная часть общего имущества и неразрывно связана с правом собственности на квартиру.
      Ответить
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    У нас квартира в корпусе В. Для нас самый удобный вариант, потому что именно в этом корпусе будет находиться ДОУ. Хорошо что застройщик все аспекты предусматривает, так как детских садов поблизости не так много и то очереди там большие. А здесь всё поблизости будет, удобнее не придумать.
    Ответить
  • Дмитрий

    4 года назад

    0 0
    Работаю в Москве, поэтому ЖК решил выбирать в черте города. Этот комплекс находится рядом со станцией метро Верхние Лихоборы, как раз до работы отсюда будет добираться быстро и без пересадок, очень удобно. Рядом парк экологический. Купил в итоге небольшую студию в ипотеку, без неё никуда сейчас =))
    Ответить
  • Крис

    4 года назад

    0 0
    Взяла небольшую студию на 27кв в основном из-за расположения, тут и Дмитровское рядом и парк Лихоборка с рекой, вид с моего 24 этажа красивый должен быть) сам ЖК современно смотрится, дворы без машин обещают, это чище и за свою безопасность спокойнее будет, я сейчас на Каргопольской улице живу, водители летают как сумасшедшие по дворам, здесь такого не должно быть
    Ответить
  • Женя

    4 года назад

    0 0
    ЖК не так далеко от центра строится, полчаса езды на машине и от комплекса до метро Верхние Лихоборы 5 минут идти, в любом случае выбраться в любую точку области отсюда можно, поэтому выбор на Тринити и остановили. В центре часто бываем и квартиру смотрели как можно ближе, в самом центре дорого для нас, а здесь цены не сильно завышены и ЖК сам хороший, Метромал есть, метро под боком, обещают двор без машин и подземный паркинг
    Ответить
  • Татьяна Алексеевна

    4 года назад

    0 0
    Пока ещё не купили квартиру в жк, но скорее всего уже остановимся на этом варианте. Район в принципе богат инфраструктурой, есть всё необходимое поблизости. Ну и застройщик оформит первые этажи в виде коммерческих помещений, так что точно нуждаться жители жк ни в чём не будут. Рядом остановка метро. Ещё и находится жк в благоприятном месте, в пяти минутах экологический парк Лихоборка.
    Ответить
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    В студиях нет балконов?! Кто знает?
    Ответить
  • Валентина

    4 года назад

    0 0
    Инфраструктура уже развита, то ли еще будет за 2 года, все рядышком, отличное местоположение, да и, как понимаю, застройщик, известный, так что по-любому достроят и сдадут
    Ответить
  • Diets.Guru

    4 года назад

    0 0
    Группа компаний «Гранель», один из ведущих застройщиков Московского региона, получила разрешение на строительство нового жилого комплекса комфорт-класса в Москве – «Тринити»
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки