Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "HILL8"

15 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Камиль

    1 год назад

    0 0
    По локации данный жк находится в центре, но как все знают экология тут не блещет. Комплекс вполне достойный, но из-за большого количества выхлопов от машин, рассматриваем новостройку в более экологичном районе.
    Ответить
  • Олегъ

    3 года назад

    1 0
    Судя по рендерам строится не ЖК, а бомба))) Дизайн - полный шик, расположение - тоже круче не придумаешь, самой центр. Жду когда достроится, чтобы посмотреть на итоговый результат. Денег на жильё здесь у меня сейчас нет, но зато я точно знаю, к чему нужно стремиться))
    Ответить
  • Сергей М.

    3 года назад

    0 0
    Давно хотел переехать поближе к центру, последнее время много гуглил на эту тему, и тут вот буквально неделю назад контекстная реклама этого ЖК вылезла. Решил перейти, посмотреть, ничего ж не потеряю, в конце концов)) И знаете, что-то зацепило, хотя сам до конца понять не могу что. Наверное, это сама концепция, сам ЖК в целом. Его дизайн, архитектура, технологии - здесь всё это на высшем уровне. По отдельности они хороши, но все вместе они дополняют друг друга и в итоге получается то, что видноЧитать далее на рендерах. В общем, свои деньги в апартаменты я уже внес, и вам рекомендую присмотреться, что-то похожее вряд ли можно найти в Москве...
    Ответить
  • Маша

    3 года назад

    0 0
    Ура, я определилась, скоро оформляем документы! Понравился этот ЖК абсолютно всем. Если конкретнее, то во-первых локация: это самый центр, но экология вполне приличная, рядом парк Сокольники; инфраструктура и транспортная доступность идеальная- все есть рядом, близко к метро, на машине понятное дело вообще весь центр в 10 минутах, мне удобно добраться до работы будет. Во-вторых мое любимое панорамное остекление, хотела именно его, люблю, когда светло в комнатах. В-третьих - внешний вид здания,Читать далее это не последнее все-таки много лет здесь жить придется) Ну и в-пятых - много внимания уделили безопасности, молодцы, за это жирный плюс в наше неспокойное время, это наверное было решающим фактором в итоге.
    Ответить
  • Олег

    3 года назад

    0 1
    Не хрущевка в Митино, конечно, но тоже весьма недурно. Ну а если серьезно, то проект по-настоящему интересный. Апарт-комплекс с первоклассной архитектурой и дизайном от именитых мастеров уровня Карима Рашида, расположенный на проспекте Мира (то есть до Третьего транспортного рукой подать буквально). При внешней крутости все здесь заточено на комфорт владельца: планировки, передовые решения в части шумоизоляции и очистки воздуха (а тишина и чистый воздух в центре Москвы это действительноЧитать далее роскошь), собственный консьерж-сервис, который будет удовлетворять практически любые твои капризы. Все апарты будут панорамно остеклены, а это не только естественный свет днем, это еще и прекрасный вид на город. Хотелось бы еще, чтобы застройщик реализовал озеленение на балконах и лоджиях, как на рендерах. Ну а как человек, который долгое время занимался недвижимостью, могу сказать, что покупка здесь - это еще и хорошая инвестиция, потому что такое жилье всегда в цене.
    Ответить
  • Ростислав

    3 года назад

    0 0
    За последний год бизнес сильно попёр в гору, и тут я решил, что пора бы мне уже в столицу переехать, благо сейчас финансовое положение позволяет :) Искал ЖК под свою стать, остановил выбор именно на этом. Расскажу почему: во-первых, шикарный дизайн от не менее шикарного промышленного дизайнера - самого Карима Рашида. Во-вторых - технологии. Их здесь используется такое количество, что перечислять все просто бессмысленно. В третьих - расположение. ЖК находится в самом центре Москвы, там, гдеЧитать далее проходит вся жизнь города. Мне кажется, что в Москве лучше уже не построят ничего :))) Я свой выбор уже сделал, осталось дождаться только получения ключей :)
    Ответить
  • Гамзат

    3 года назад

    0 0
    Должны получиться отличные современные апартаменты, мне кажется. Особенно меня радует близость к моему предприятию, надоело пол своей жизни в пробках проводить. Из-за этого можно сказать и приобрел здесь жилье, хотя и на лобби от Карима Рашида любопытно посмотреть, наверняка это будет что-то интересное и новое для Москвы.
    Ответить
  • Валерия

    3 года назад

    0 0
    Изначально впечатлила внешняя составляющая, архитектура и дизайн помещений действительно на высоте. Но больше всего была в восторге от того, что вместе с апартаментами в придачу ты получаешь отличный сервис. В здании будет консьерж, который поможет решить любые вопросы 24 на 7, начиная от приема входящей почты и заканчивая выгулом домашних животных. Для меня как для занятого человека, это просто идеальный вариант, обычно ни на что времени не хватает, домой я прихожу только по вечерам, чтобыЧитать далее отдохнуть и поспать.
    Ответить
  • Aram

    4 года назад

    0 0
    Эти апартаменты - это та квартира (хотя квартирой это сложно назвать), которую мы представляли себе в мечтах, как идеальную. Здесь буквально всё выверено до мелочей. Взять тот же дизайн - дизайн и проектирование производилось совместно с Каримом Рашидом, это, наверное, один из самых известных людей в своей стезе. Если говорить о комфорте, так тут вообще все прекрасно. Есть система умного дома, которая будет следить за вашей безопасностью, предупреждать, если что-то пойдёт не так. А то, с чем неЧитать далее может помочь умный дом, поможет разрешить вам консьерж, который может помочь с буквально всем, начиная от приёма почты и заканчивая выгуливанием домашних животных. Также всё необходимое, и даже наверное больше, уже есть под рукой, буквально в том же здании будут располагаться и рестораны, и фитнес клубы, и даже будет свой барбершоп)) А если уж куда-то нужно будет уехать по делам, то также можно будет попросить консьержа вызвать такси, либо сесть в свою машину, и уехать из чистого паркинга, и уже через 30 минут быть в нужном месте (это к слову о расположении). В общем, если вы уважаете себя и хотите жить в апартаментах принципиально нового уровня, советую присмотреть себе местечко здесь, оно определённо стоит того.
    Ответить
  • Даниил

    4 года назад

    0 0
    Судя по представленному проекту, отличное современное жилье. Минималистично и стильно. Расположение супер, планировки тоже. Подумываю купить здесь апартаменты, конечно смотрю еще варианты, но пока здесь больше привлекает, чем в других местах.
    Ответить
  • Roman

    4 года назад

    0 0
    Жильё премиум-класса, этим всё сказано. Буквально всё говорит о том, что это элитный класс жилья. Используемые материалы, планировки, локация, инфраструктура... продолжать можно долго. Ну и цена, конечно. Но где вы видели апартаменты подобного уровня по ценам обычных коммуналок? Проект абсолютно точно достоин внимания!
    Ответить
  • Andrey

    4 года назад

    0 0
    Офигел, что дизайнер проекта Карим Рашид, внутри конечно супер стильно, обожаю его работы. Интересное что-то выйдет.
    Ответить
  • Вадим

    4 года назад

    0 0
    Современное жилье, за такое строительство не стыдно. Архитектура проекта шик.
    Ответить
  • Коля

    4 года назад

    0 0
    Ездили смотреть, вместе с фонтаном и еще парой ЖК на Алексеевской, Уже 6 этажей построено, вид из окон на проспект мира отличный будет. Думаю за это можно заплатить, чтобы в окне Москва была, а не уставшие дворы или бывшие промзоны. И еще плюс, что это не 500 этажей, а 16)
    Ответить
  • Johny

    5 лет назад

    0 0
    Здесь,конечно,локация,локация,и ещё раз локация.

    По этому показателю конкурентов у данного проекта в районе просто нет.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки