Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Западный порт"

Обновлено 1 мес назад

0 квартир

В декабре 2016 года "ПИК" получил разрешение на строительство многофункционального жилого комплекса "Западный порт". Проект запланирован на берегу Москвы-реки вдоль Заречной улицы. В 30-е годы участок площадью 10,2 га занимал речной порт, потом — складские помещения. Территория до сих пор считается промышленной.

Похожие новостройки

Отзывы о Западном порте

  • Женя

    1 год назад

    3 0
    Классно, что оба детских сада уже открылись, а вот насчет школы есть еще время выбрать, в протон попробуем попасть)))
     
  • Федор

    4 года назад

    2 0
    Ваще не удивлен удешевлению) Это же ПИК, что вы от него ждете? Может вам еще и дома качественные подавай?)) Ишь чего удумали, хотят чтобы ПИК(!) и построил нормально, а не опять творил свои панельные коробки.
     
  • Сема

    3 года назад

    2 1
    О блоке №1, этого ЖК. С середины августа выдают ключи и вот что оно Михалыч выходит...
    УК (тоже от пика естественно) всем пихает бланк ОСС чтобы сразу их выбрать, тариф 95 руб/метр (городской, для сравнения, 28 руб), а плюс еще отопление/вода/электричество и капремонт, то есть двушка 54 кв м будет 10-12 тыс руб (!). у кого трешка 80-90 м - это будет 20 тыс в мес (!)

    мы приняли квартиру в Блоке 1, который типа бизнес. (2.1 и 2.2 это комфорт класс, потолки 2.8 м а не 3.1 м как у нас,Читать далее окна пластиковые а не алюминиевые, короче обычные СЭМ-2 только не у МКАДа, а в центре). непонятно почему всюду везде названо бизнес класс )))) просто из-за цены что-ли? )

    вообще, по жадному, запредельно пофигистичному исполнению даже Блок 1 - четко комфорт, а что будет с 2.1-2.2... мы прямо жалеем, что в жк Береговой не купили, типа от метро на 600-700 м дальше было идти, зато там ты человек за такие деньжищи. а тут ты всюду виноват )
    - из 8 стеклопакетов на 3 окна - 6 (!!!) стеклопакетов в окалинах болгарки или сварки, указали их в акте на замену, будем ждать
    - МОПы хуже, чем в комфорт классе, просто стены покрашены
    - двери всюду покореженные,
    - доводчики вырваны,
    - на плитке на полу размазана краска,
    - дверь в квартиру из оргалита, пипеац )

    набережную будут делать когда весь квартал достроят, вид красивый - ок, лифты ОТИС тихие (хотя один (из двух в подъезде) уже не работает), двор да, красиво засажен, но оказывается его не огородят забором, короче делайте выводы, покупатели......

    а у соседей в другом подъезде в квартире запах стоит мочи и кала из бетона - капец, значит после ремонта все пахнуть будет. жить с видом на реку но с запахом туалета. серьезно? ))

    парковочные места не продаются (затопило что-ли летом во время дождей?)

    на кадастровый учет дом не поставлен - продать квартиру нельзя, перепланировку согласовывать - нельзя. когда поставят - обещали типа в октябре (!)

    разрыв между ожиданиями и реальностью просто поразил воображение ))

    короче прямо издевательство. когда ездили в жк сердце столицы посмотреть бригаду на ремонт и зашли к ним в их нарядный подъезд - жена расплакалась от расстройства, что же мы такое купили
     
    • Спасибо за честный отзыв!

      3 года назад

      1 0
      Очень вовремя, собирались уже покупать, а тут вы со своим "пипеац". Сберегли нервы.
       
  • Ангелина

    2 года назад

    2 1
    Смотрели с мужем квартиры здесь. Прикольная двушка есть – кухня-гостиная посередине квартиры, проходная, коридора нет, вся площадь под гостиную занята, с обоих сторон спальня и детская, 2 санузла. Это как-то непривычно и в тоже время мне понравилось, грамотная распределение кв.метров.
     
  • Валентина

    4 года назад

    1 0
    Вот ни разу ни согласна, мы брали квартиру в первом, еще только котлован заканчивали и потом из-за неясностей с Шатром и продаж-то особых не было и тоже негатива полно было, проект-то интересный, место выигрышное, цены адекватные, но понятное дело все на нервах, а потом бац и - новый застройщик ПИК, а мы через агенство Бон Тон брали и спрашиваем менеджера мол, что теперь будет-то. А она нам отвечает, мол вот теперь вообще можете не волноваться, теперь точно все достроят и вовремя, выдохните) ВЧитать далее итоге весь первый почти раскуплен, а дом почти построен. Так что ПИК - это хорошо!
     
  • Геля

    4 года назад

    1 1
    Интересно как выходит и в корпусе бизнес класса и в корпусе комфорта будут одинаковые МОПы. Это как так получается? Вряд ли ПИК сделает в комфорте бизнес отделку, скорее удешевил другой корпус. Плюс еще гостиницу туда пихнуть собираются. Какая-то солянка сборная, а не комплекс.
     
  • Леонид

    4 года назад

    1 0
    Такой шлак боже
     
  • serg

    3 года назад

    1 1
    Да клали они кирпичи на социалку. Они ее оттягивают как могут потому что ее не продать. А муравейник практически без паркинга с приставкой бизнес с удовольствием клепают на любом клочке земли. Собственно тут тоже самое, лучше найти более свободное место для жилья.
     
  • Вика

    3 года назад

    1 0
    О эти угловые окна- мечтаааа....Ещё и такие огромные. При чем лучше в комнате) Чтоб встала с утра подошла к окошку, потянулась, посмотрела на речку, на Москву сити- жизнь удалась) Ну действительно комфорт класс) Шик-класс прям
     
  • Ирина

    3 года назад

    1 0
    Ну так если не хочется заморачиваться с ремонтом, есть же предчистовая отделка в некоторых секциях, там чисто ровные белые стены, останется только обои наклеить или покрасить, хотя может можно и так оставить, выглядит и так неплохо.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Западный порт"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Западный порт"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²