Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Silver"

Обновлено 4 мес назад

0 квартир

Под общей концепцией "Резиденции вдохновения" AFI Development возводит три квартала — в СВАО, ЮАО и ЦАО. В проезде Серебрякова рядом с Ботаническим садом компания построит второй жилой комплекс из этой серии — "Silver" (другие названия — ЖК "Резиденции кинематографистов", "Серебрякова" и "AFI на Серебрякова".

Похожие новостройки

Отзывы о Silver (Сильвере)

  • Михаил

    1 год назад

    3 0
    Дизайн комплекса необычный, отделка цепляет глаз, кто у нас был в гостях отмечают, что дома красивые и внутри все отлично. Мы брали с отделкой, ничего не меняли, так и живем, нам все нравится. Когда вокруг закончат все стройки вообще красота будет.
     
  • Алексей Леонидов

    3 года назад

    1 0
    Живу здесь с апреля, купив квартиру. Управляющая компания - кошмар. На жалобы жильцов не реагирует. Подъезды не убираются. Квитанции на оплату счетов присылаются с опозданием. Производят самовольный ремонт, не согласовывая его с жильцами. Охрана свои функции не выполняет. Доступ к гостевой парковке запрещен. Квартиры плохо отапливаются. В августе упала 100-килограммовая плита с фасада дома.
     
    • Анна

      3 года назад

      0 0
      Это смотря с чем сравнивать, вон, у моей сестры ук домс тоже в новостройке, так они просто тупо забили на жильцов и вообще ничего делать не хотят+ жульничеством занимаются. Так что наша ук на их фоне еще нормально смотрится, хоть что-то делают, пусть и не быстро. А вот на отопление я пожаловаться не могу, у нас хорошо топят, не было такого, чтоб мы мерзли.
       
  • Анастасия

    3 года назад

    1 0
    Перед посещением офиса продаж прошлась по району. Хотела увидеть окружение жк своими глазами. Дорога от метро Ботанический сад до жк заняла примерно 10 минут. По пути заметила еще и остановку, автобусы ходят часто. Рядом с домом капустинский пруд – прогулялась там с удовольствием. Тихо, чисто, много лавочек. Много продуктовых магазинов, ближе всего к комплексу – магнит, а возле парка – ашан, пятерка. Обстановка понравилась, все нужно поблизости.
     
  • Марина

    3 года назад

    1 0
    Подыскиваем жилье рядом с метро Ботанический сад. Понравились два комплекса бизнес-класса. Оба имеют сданные корпуса, подземный паркинг, хорошую внешнюю инфраструктуру. Заехали в офисы продаж, интересовались деталями и сравнивали. Оказалось, что в Silver цена за квадратный метр значительно меньше, при примерно одинаковом качестве. Еще увидели плюсы в пользу Silver: 1) облагороженный Капустинский парк под окнами, 2) до метро идти ближе на 5 минут, в утренние часы, когда бежишь на работу, 5 минутЧитать далее имеют значение. Для себя решили, что остановимся на Silver.
     
  • Юлия

    2 года назад

    1 0
    При выборе жилья смотрела в первую очередь на внешний вид и расположение. Из готовых жк в Свиблово зацепил только SILVER. Необычные фасады, очень красиво смотрятся ажурные колонны, выделяется среди жилых построек. Хорошая доступность двух станций Свиблово и Ботанический, от каждой не больше 10 минут прогулочным шагом и близость торгового центра.
     
  • Людмила А.

    2 года назад

    1 0
    Место вокруг Сильвера очень приятное, тихо, спокойно, природа вокруг. Раньше всегда с детьми сюда приезжали просто погулять, сейчас купили тут квартиру. У нас теперь прямо под боком и ВДНХ и Ботсад и, небольшие парки-сад будущего, парк вдоль Яузы. Планировки разные, для семей большой выбор(единственное, что мало осталось вариантов), сами квартиры просторные, большие, у меня 3 детей, мы нашли для себя тут идеальный вариант. И с работой мужа совпало, очень близко ему, и детей сможет завозить вЧитать далее школу по пути.
     
  • Наталья

    2 года назад

    1 0
    Квартиру покупали в прошлом году. К самому дому претензий нету, мопы чистые, отделка правда немного темная, но да ладно, это ерунда. Территория аккуратная, с современными площадками, газоном, плюс есть выход к капустинскому пруду)). С соседями подружились, дети вместе играют на площадке. В целом все норм, шумно немного из-за стройки башни, но это тоже временно.
     
  • Светлана К.

    2 года назад

    1 0
    Купили квартиру в Сильвере, еще занимаемся ремонтом. Квартира у нас просторная Комплекс нравится, Двор чистенький, вход на территорию по магнитному ключу. В комплексе будут магазины, сейчас уже работает продуктовый. В некоторых помещениях на первых этажах идут ремонтные работы, а значит совсем скоро еще что-то новое откроют.
     
  • Инна

    6 лет назад

    0 0
    Наконец-то началась нормальная стройка )) Так давно этот участок стоял огороженный, даже странно, когда сейчас в момент земля улетает и уже "такое" застраивается, что жить страшно. А тут такая конфетка! Интересно теперь какие цены на это будут.
    А на стройке уже начали фундамент заливать вовсю. PS Фото не мое, спасибо автору.
     
    • Светланка

      6 лет назад

      0 0
      Вы правы, тут хоть на нормальном месте строят! Мы уже тоже насмотрели всякого, порой вообще поражались, кто на бывших болотах и свалках ядовитых стройки жилые одобрил... Хочется жить нормально, а тут и цена приятная, четко в бюджет впишемся с двушечкой
       
  • Moskva

    6 лет назад

    0 0
    Вот интересно, какого это жить в историческом месте?!) Судя из описания, строят на месте бывшей усадьбы дочери Петра первого - одно это уже может привлекать покупателей, ну и репутация застройщика не плохая.)
     
    • Кузя

      6 лет назад

      0 0
      Прикольно наверное осознавать, что в какой то степени прикоснулся к истории этого места) Но по большому счету это не так важно, важнее сроки, цена и фактическое местоположение дома относительно метро и другой транспортной доступности.
       
      • Инна

        6 лет назад

        0 0
        Вот-вот! Вопрос цены прям очень интересный! Что-то в 150 тыс рублей слабо верится, разве что что как замануха. Звонила, сказали на этой неделе уже должны быть планировки и цены.
         
        • Alika

          6 лет назад

          0 0
          Ну почему замануха, думаю что цену если озвучили, то с нее и начнутся продажи, иначе не стали бы обозначать именно это, люди потом обспрашиваются ведь. Наверняка с этойго ценника продажи и откроют, правда я не удивлюсь, что это цена мера не однушки, а квартирки метражом поболе. Но оно и то прекрасно, стоит своих денег 100%
          Мне вот интересно сколько высокие этажи по цене будут, выше 30-го допустим. И планировки жду очень. В такой высотности здания либо должен использоваться высокой прочностиЧитать далее бетон, либо несущих конструкций будет довольно много.
          При строительстве Москва сити использовали особо прочный бетон, его вон ничем не разобьешь.
           
        • Lowa

          6 лет назад

          0 0
          Ну почему же, очень может быть на старте и 150тр, только боюсь, что эта цена не долго продержится, скорее всего расти как на дрожжах будет...
           

Сколько стоит квартира в ЖК "Silver" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Silver" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²