Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Ильменский 17"

Обновлено 7 мес назад

0 квартир

ЖК "Ильменский 17" — шесть домов на Ильменском проезде в районе Западное Дегунино от группы компаний "ПИК". Продажи открылись 29 августа 2019 года. В проект входят объекты социальной инфраструктуры.

Похожие новостройки

Отзывы о Ильменском 17

  • Ольга

    3 года назад

    1 0
    ПИК стал строить такие стильные микрорайоны.... Рендеры впечатляющие. И главное- что на рендерах, то и будет в итоговом варианте построено. Как-то у них получается выполнять заявленное
     
  • Степан

    4 года назад

    0 0
    типичный пиковский проект- дешево и сердито
     
  • Женя

    4 года назад

    0 0
    Интересный будет жк
     
  • Рена

    3 года назад

    0 0
    Приятный район. Недалеко от стройки работаю и манит меня этот жилой комплекс. Мне тут нравится больше, чем моё Отрадное. Инфра лучше, парковых зон не просто больше, они более ухоженные.
     
  • Сергей

    3 года назад

    0 0
    Мы уже полгода подбираем квартиру. С застройщиком определились, а с районом никак. На этом ЖК видимо, наконец-то остановимся. Окружение достойное
     
  • Ася

    3 года назад

    0 0
    Нормальный комплекс, дома современные, метро совсем рядом, инфраструктура уже развита, все есть для жизни в общем. Ну и окружение красивое, поблизости парки и пруды.
     
  • Виктор

    3 года назад

    0 0
    Думаю взять студию для отца в первом корпусе, они там от 5.3 млн. Вполне нормальная стоимость в доме комфорт-класса. Вообще, квартиры тут не из дешёвых, но уровень и качество всегда оцениваются дороже. Купить за эти деньги однушку в хрущёвке и без конца делать ремонт было бы идиотизмом
     
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    Мы заметили, что сейчас на сайте какие-то специальные цены появляются регулярно. Мы так свою квартиру ухватили дешевле, чем ожидали.
     
  • Денис

    3 года назад

    0 0
    Интересный проект. Дома уже стоят построенные, но заселение не скоро- видимо ещё пока отделочные работы проведут. пока благоустройство территории. Многоуровневый паркинг обещают. Вот это вещь, конечно. Интересно, когда начнут строить? К моменту заселения будет ли уже готов к введению в эксплуатацию?
     
  • Елена

    2 года назад

    0 0
    Заехали специально посмотреть на район вообще, на окружение. А то по сайту ориентироваться не всегда венчается успехом. Ну, в общем- то всё совпадает. Расстояния указаны верно, место классное и жилой комплекс уже красивый)
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Ильменский 17"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Ильменский 17"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²