Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Ильменский 17"

17 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Лариса Д.

    1 год назад

    0 0
    Обычные дома без всяких наворотов. Просто все продумано для удобства, закрытая территория двора, вход на этаж тоже закрыт, ступеней нигде нет, продуктовый на первом этаже, сами дворы просторные с достаточным количеством лавочек и игровых площадок.
    Ответить
  • Андрей

    1 год назад

    0 1
    Мы купили тут квартиру на 40 квадратов с отделкой, по качеству не самый шик, но зато после получения ключей почти ничего делать не надо. Мы посчитали сколько потратим, если без отделки возьмем и выходит ляма 2-3 сейчас только на отделочные работы. А так и время с нервами сэкономим, и деньги на ремонт.
    Ответить
  • Марина

    1 год назад

    0 0
    Обычный жк, ничего сверхъестественного. Самое главное, что цена на квартиру была нормальная, по комфорту она нас устраивает. Из плюсов, у нас будет свой дет.сад и паркинг. Конечно было бы идеально поближе к ТТК обзавестись жильем, но там ценник совсем кусается.
    Ответить
  • Ваня

    1 год назад

    0 0
    Норм район и по транспорту вопросов нет. До метро Селигерская 5 минут идти, а тем, кто на авто вообще удобно (до центра можно за минут 20 долететь, и до мкада с ттк примерно за 10-15) + социалка по разному карману, есть и частные и муниципальные.
    Ответить
  • Николай

    2 года назад

    0 0
    Сейчас с каждого утюга идет речь о предстоящем дефолте, хз правда или нет, но думаю стоит перестраховаться, что я и сделал, купил недвижку, хоть застрой и строит много, но побоялся брать на котле, взял тут и не парюсь, недвижимость всегда в спросе.
    Ответить
  • Диана

    2 года назад

    0 0
    Даже не подумала бы, что нам может понравится пиковский комплекс. Внешне дома выглядят стильно, локация более чем удачная, метро, шоссе рядом. Выбираем теперь квартиру в 6 корпусе, планировок много разных, понравилась угловая двушка на 52 кв м, наверно на ней и остановимся. Ценник для района вполне нормальный, тем более что сразу с отделкой. Волнует только, как вокруг с инфраструктурой, кто-то может подскажет?
    Ответить
    • Юлия

      2 года назад

      0 0
      Вот меня тоже расположение привлекло, помимо того, что до м. Селигерской мин 12 пешком, район в целом хорошо развит: продуктовых поблизости достаточно, до ТРЦ XL Дмитровка идти 5 минут, там есть кинотеатр, перекрёсток, фитнес-центр Фитклуб в двух шагах, хочу туда пойти, как заселюсь. Прогуляться можно в парке Фёдорова или в Дегунинском с прудом, до них минут 10 идти всего.
      Ответить
  • Ahmed

    2 года назад

    0 0
    Посмотрел проект на сайте наш.дом.рф. В принципе выглядит все неплохо - много детских, спортивным площадок и зон отдыха. Нравится, что двор закрыт для машин и все парковочные места, включая наземный паркинг и гостевые, находятся за пределами домов. Их, во первых неплохое кол-во для 6 домов, во-вторых шума от такого расположения будет меньше, особенно в вечернее время.
    Ответить
  • Елена

    2 года назад

    0 0
    Заехали специально посмотреть на район вообще, на окружение. А то по сайту ориентироваться не всегда венчается успехом. Ну, в общем- то всё совпадает. Расстояния указаны верно, место классное и жилой комплекс уже красивый)
    Ответить
  • Ольга

    3 года назад

    1 0
    ПИК стал строить такие стильные микрорайоны.... Рендеры впечатляющие. И главное- что на рендерах, то и будет в итоговом варианте построено. Как-то у них получается выполнять заявленное
    Ответить
  • Денис

    3 года назад

    0 0
    Интересный проект. Дома уже стоят построенные, но заселение не скоро- видимо ещё пока отделочные работы проведут. пока благоустройство территории. Многоуровневый паркинг обещают. Вот это вещь, конечно. Интересно, когда начнут строить? К моменту заселения будет ли уже готов к введению в эксплуатацию?
    Ответить
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    Мы заметили, что сейчас на сайте какие-то специальные цены появляются регулярно. Мы так свою квартиру ухватили дешевле, чем ожидали.
    Ответить
  • Виктор

    3 года назад

    0 0
    Думаю взять студию для отца в первом корпусе, они там от 5.3 млн. Вполне нормальная стоимость в доме комфорт-класса. Вообще, квартиры тут не из дешёвых, но уровень и качество всегда оцениваются дороже. Купить за эти деньги однушку в хрущёвке и без конца делать ремонт было бы идиотизмом
    Ответить
  • Ася

    3 года назад

    0 0
    Нормальный комплекс, дома современные, метро совсем рядом, инфраструктура уже развита, все есть для жизни в общем. Ну и окружение красивое, поблизости парки и пруды.
    Ответить
  • Сергей

    3 года назад

    0 0
    Мы уже полгода подбираем квартиру. С застройщиком определились, а с районом никак. На этом ЖК видимо, наконец-то остановимся. Окружение достойное
    Ответить
  • Рена

    3 года назад

    0 0
    Приятный район. Недалеко от стройки работаю и манит меня этот жилой комплекс. Мне тут нравится больше, чем моё Отрадное. Инфра лучше, парковых зон не просто больше, они более ухоженные.
    Ответить
  • Женя

    4 года назад

    0 0
    Интересный будет жк
    Ответить
  • Степан

    4 года назад

    0 0
    типичный пиковский проект- дешево и сердито
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки