Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Золотые ворота 2019"

40 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Виктор

    2 года назад

    1 1
    Честно сказать, я рад, что купили квартиру в Золотых воротах, в первую очередь из-за расположения. Королев мой родной и любимый город. Экология в разы лучше, чем в Москве. И сам ЖК неплохо оснащен для жизни, магазины, фитнесс-клуб с бассейном, и в кино можно спокойно с женой сходить.
     
  • Егор

    3 года назад

    1 0
    Всю жизнь в Королеве живем, и в Москву переезжать совсем не хочется. Только нам нужна была квартира побольше, вот и купили в Золотых воротах трехкомнатную квартиру. Без отделки, но мы сами быстро всё сделали без проблем. Район тихий и спокойный. А когда всё таки надо в Москву, на машине быстро доезжаем. До МКАДА от нашего дома 10 мин всего.
     
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    С женой не хотели покупать в центре, там цены космические и ритм жизни бешеный какой-то. Остановились на Королёве, здесь инфраструктура нормальная, и природа есть. По деньгам проходили на новостройку, и купили в Золотых воротах. Взяли двухкомнатную за 5 880 000, 60 м.кв., вышло даже дешевле, чем ожидали, ещё и на ремонт осталось. Понемногу доделаем всё в квартире и можно въезжать.
     
  • Алина

    3 года назад

    0 0
    Купили в Золотых воротах маме квартиру. Район благоприятный и удобный. Вокруг есть вся инфраструктура. Хорошо, что в пешей доступности магазины и аптеки. Центральный парк тоже рядом, она любит в нем гулять)
     
  • Полина

    3 года назад

    0 0
    Купили тут двушку по адекватной цене. Привлекла в добавок собственная инфраструктура с большим количеством магазинов, супермаркетов и кафе. По близости 8 детских садиков. Будем выбирать в какой ребенка отдать. Не в каждом районе есть такая возможность.
     
  • Максим

    3 года назад

    0 0
    Посчитали правильным купить здесь квартиру. Конечно, пусть она без отделки, зато это выйдет дешевле, и ремонт делать на всё подготовленное легче, и не придётся сдирать всё по сто раз. Главное электрика, вода, газ всё проведено, а уж косметику в квартире можно и самому сделать, если умеешь.
     
  • Маргарита

    3 года назад

    0 0
    Переехали в Королев и ни разу не пожалели, уютный город. Взяли в 14а корпусе двухкомнатную просторную квартиру. В 15 минутах от комплекса станция «Подлипки дачные», полчаса и ты в Москве. А до центрального парка и парка «Коржевские культуры» всего 500м. Гулять с детьми в них одно удовольствие
     
  • София

    3 года назад

    0 0
    Наконец начали выдавать ключи. Наши знакомые с 9 секции уже получили ключи, а мы вот будем только с 12 марта, ждем уже прям с нетерпением. Обстановка района чисто семейная, с детьми прогуляться места, в магазинчики или аптеку сходить тоже не будет составлять труда. Да и в кафе можно спокойно сходить, тоже недалеко.
     
  • Макс

    3 года назад

    0 0
    Королёв приятный и удобный город. Мне здесь больше нравится, чем в Москве. Всё рядом, никуда не нужно ехать по 1,5 часа. Тем более на метро. Не люблю метро. Магазины, кафе, бассейн, кинотеатр – везде пешком хожу. Парки рядом классные.
     
  • Денис

    3 года назад

    0 0
    Приобрёл здесь квартиру. Удивило, что в комфорт классе есть свои торговые ряды с супермаркетом. Удобно, когда приезжаешь с работы поздно и нужно идти куда-то за продуктами, а тут Лента под рукой. Кстати, там же и Сушишоп, часто там заказываю. Как по мне, место хорошее для жизни.
     
  • Максим

    3 года назад

    0 0
    Сам живу в Москве, покупал квартиру для родителей в Золотых Воротах 2019, они не любят шумные большие города, поэтому Королев для них подходящий вариант. Один из самых экологичных городов МО, плюс довольно спокойный. А рядом с ЖК несколько парков, есть где прогуляться, продуктовые и не только магазины на территории ЖК. И мне не долго ехать, максимум час с пробками.
     
  • Николай

    3 года назад

    0 0
    Несмотря на небольшой объект строительства для него доступны все ипотечные программы от самых популярных банков. Их порядка 10, это сбер, втб, транскапитал и др. А так же мы смогли оформить льготную ипотеку, не пришлось собирать даже миллион справок для нее.
     
  • Владимир

    3 года назад

    0 0
    Живу в Королеве, поэтому и искал тут квартиру. Остановился на этом ЖК. У комплекса для меня хорошее расположение. До МКАДа за 10 минут доезжаю. На работу до Мытищ добираюсь за час максимум, что для Москвы и области быстро. Да и парки рядом, Центральный всего в 5 минутах ходьбы, после работы можно воздухом подышать, голову проветрить.
     
  • Михаил Паршин

    3 года назад

    0 0
    Целенаправленно искали жильё семейное с нормальной экологией и инфраструктурой. Остановились на этом комплексе, потому что и сам дом неплохой по качеству, и рядом всё, что нам нужно есть. Полно детских садиков, магазинов, ТРК, парков. Никуда ездить подолгу не придётся. И экология отличная.
     
  • Анатолий

    3 года назад

    0 0
    Комплекс из монолитно-кирпичного материала, меньше слышимость и утеплен минеральной ватой. Немного понимаю в этой теме, данный материал не пропускает холод и уменьшает образование плесени.
     
  • Diana

    3 года назад

    0 0
    Девелопер не так давно на рынке, но некое доверие к нему уже имеется. Когда квартиру выбирали, без поездок в офис никуда. Впечатления от сотрудников и атмосферы в офисе хорошие. Менеджеры были хорошо обучены и приветливы, помогали нам с самого начального этапа подачи документов.
     
  • Кирилл

    3 года назад

    0 0
    Хорошо продуманы планировки в квартирах, потерь квадратных метров практически нет. Купил двушку с большой гостиной и кухней, мы уже прикинули как квартира будет выглядеть после переезда и даже с полностью укомплектованной мебелью будет просто. К тому же, большой плюс наличие двух балконов, циркуляцию воздуха будет хорошая))
     
  • Марина

    3 года назад

    0 0
    Люди, не покупайте здесь квартиры! В таком огромном районе только успевают сдавать многоэтажки, но школу и дет. сад построить не могут! Приходится тащить ребёнка в другой район! Парковки нормальной тоже нет! Если хочешь где то оставить машину, то покупай место на паркинге, просто так на улице можно встать только у ярославского шоссе. Но если вы одиноки и передвигаетесь общественным транспортом, то тогда этот вариант вам подойдёт.
     
    • Кирилл

      3 года назад

      0 0
      ну я хорошо знаком с районом и знаю, что здесь около 8 детских садов и две школы, одна на октябрьской прямо рядом с жк. Конечно, если отвозить ребенка на машине, то можно заехать и дальше, но, как по мне то, что есть хватит за глаза. Так что, по поводу нехватки инфры для детей, вы явно преувеличили…
       
  • Эдуард

    3 года назад

    0 0
    Посмотрел обзоры на жк, съездил в офис и выделил для себя несколько плюсов. Во-первых, все квартиры сдаются готовые к отделки, то есть всю грязную работу сделают за нас строители, а нам только обои наклеить и мебель расставить. Во-вторых, расположение. По делам часто необходимо ездить в Москву, около жк расположена остановка, до ВДНХ 40 минут. В-третьих, ценник для данного сегмента не завышен, с учетом того, что это не панелька, а нормальный монолитный дом с достаточным выбором планировок.
     
  • Слава

    3 года назад

    0 0
    Удобный район, для меня. Развивающаяся инфраструктура. Я считаю, что это наукоград, тут хорошие школы и нормальный контингент.
     
  • Наталья

    3 года назад

    0 0
    Жк золотые ворота нам показался удобным по локации, до Москвы легко добраться. Но слышали, что Королев это город ракетостроения и до сих пор есть захоронения, которые могут вредить окружающей среде. Надеюсь, что наличие парков вблизи жк спасет ситуацию.
     
  • Максим

    3 года назад

    0 0
    Работаю в самой Москве, недалеко от МКАД, искал жильё неподалеку, но стоимость для меня неподъемная. Решил подойти к покупке с другой стороны и рассмотреть ЖК в пригороде. Хоть в офис мне не так уж и часто приходится ездить, так как у меня свободный график, но на часовые поездки я не согласен. Ездил, смотрел разные ЖК, из всех Золотые ворота понравился больше всего, по цене и качеству застройки. На нём и остановился.
     
  • Алёна

    3 года назад

    0 0
    Долго сравнивала цену в новостройках и вторичках. Цены на однушки в новом корпусе ЖК Золотые ворота оказалась значительно меньше. Хотела обойтись без ипотеки и попросила подобрать квартиру не дороже 4,5 млн. Менеджер Екатерина выслушала все пожелания и подобрала просторную светлую однушку, с высокими потолками)
     
  • Олеся

    3 года назад

    0 0
    Взяли двушку на 57 квадратов в ипотеку, планировка свободная, поэтому в дальнейшем планируем из большой комнаты сделать 2 поменьше. Так же, квартира сдается без отделки, так что будем экспериментировать со стилистикой ремонта. Хотим зал сделать в эко-стиле)
     
  • Татьяна

    3 года назад

    0 0
    Приобрели двушку в жк Золотые ворота. У дочери бесконечное количество нарядов, она сразу обрадовалась наличию отдельной гардеробной. Мне понравилась просторная кухня, туда поместятся все мои кастрюли, сковородки, не придется их хранить в коридоре, как в прошлой квартире. Ну и , конечно, большая лоджия, туда все мои банки с соленьями поместятся.
     
  • Валерия

    3 года назад

    0 0
    Мы с семьей подходим очень щепетильно к выбору будущего жилья. Ездим, сравниваем все плюсы и минусы. Мы из Королева и тут довольно не большой выбор по нашим представлением, пока не услышали про ЖК Золотые ворота. Наши знакомые недавно приобрели квартиру в строящимся доме и посоветовали нам, ведь так покупать еще и по цене дешевле. Единственный из минусов, это отсутствие отделки, но зато можно сделать ремонт полностью на свой вкус и этот минус перерос скорее в плюс, эти хлопоты по ремонту оченьЧитать далее приятны для нас, любим этим заниматься. Ездили к менеджеру, нам все рассказали, место хорошее, недалеко парки, где можно погулять с детьми, детские сады, школы и супермаркеты, все это в шаговой доступности. Очень удобно.
     
    • Алексей

      3 года назад

      0 0
      Вы бы наняли писать заказные отзывы студентов. У них меньше будет отдавать душком.
       
  • Таня

    3 года назад

    0 0
    Хороший вариант для людей как мы, которые ценят зелёное окружение вокруг дома, свежий воздух и хорошую экологию. Транспорт и инфраструктура здесь прямо под окнами. До детского сада или школы идти не далеко, через дорогу минут 10 от силы.
     
    • Алексей

      3 года назад

      0 0
      Свежий воздух...насмешили. Рядом ярославское шоссе. По ул.Пионерской пробки и машины дымят, дом окружен промзоной заводов и таких же каменных джунглей. Транспорт - даже не надейтесь. Все автобусы проходят мимо это факт, но они забиты битком жителями города, которые влезли в этот автобус пока он шел через весь город. До электрички тоже топать и топать. Ну и как основа делает, это можно понять по форумам дома Парад планет. :)
       
  • Игорь

    3 года назад

    0 0
    Хороший район, с собственной инфраструктурой. В пешей доступности находятся кинотеатр, супермаркеты, фитнес-клуб с бассейном, банным комплексом и СПА. Недалеко от ЖК расположено пару парков и скверов, один из них Лосиный остров. Не каждый комплекс может похвалиться такой близостью общественных мест.
     
  • Александр

    3 года назад

    0 0
    Работаю как пару лет в Королеве, снимаем с женой квартиру на севере. Были в многих офисах продаж нашего городка, чтобы уж точно сравнить все ЖК и выбрать подходящий. Золотые ворота понравились больше всего. Планировки сделаны умно, без потерь квадратуры. Паркинг есть, не надо парковать машину в соседнем дворе или где попало, чтобы потом каждое утро идти и переживать, не случилось ли что с машиной. Ну и попали на акцию застройщика, приятный бонус, который дал небольшой стимул купить именно тут.
     
  • Ирина

    3 года назад

    0 0
    Я считаю, что район хорошо благоустроен. Социалка хорошая, оно и понятно, район густонаселен и детей много, поэтому и строят много садов и школ. Так же есть разнообразие различных кружков для детского времяпрепровождения, два из них прям у дома (Vektor и SmartyKids), из окна будет видна большая детская площадка, где моя дочка будет под присмотром. Мне подходит, на днях иду в офис оформлять договор
     
  • Генадий

    3 года назад

    0 0
    Подбираем 2х комнатную квартиру в районе 5ти млн. и там есть 3 неплохих варианта, в одном кухня больше, во втором балкон, в третьем зал огромный. Кстати, сейчас ЖК ввели новую программу рассрочки без переплат до конца текущего года, при условии, если первоначальный взнос будет 50% и более..
     
  • Кирилл

    3 года назад

    0 0
    Планирую купить в этом районе квартиру, так как неподалеку живут мои родители и я провел здесь все детство. В Королеве я вырос и знаю, что район обжитый, сам ездил в школу №1, а сын туда сможет ходить пешком, всего 10 минут через дорогу, да и до работы мне не далеко, так как работаю недалеко от МКАД. Буду оформлять ипотеку, благо процентная ставка не сильно высокая
     
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    Присматриваюсь к этой новостройке, потому что цена приемлемая для эконом-класса. В шаговой доступности большие супермаркеты, аптеки и банки. Плюс еще детский сад № 25 и школа № 1 расположены близко к дому.
     
  • Елена

    3 года назад

    0 0
    Хочу купить квартиру, немного сомневаюсь, так как не понимаю, как дистанционно купить квартиру. Скажите, а есть те, кто совершил онлайн покупку? Сколько времени ушло на регистрацию документов и получение ДДУ?
     
    • Леся

      3 года назад

      0 0
      Я покупала квартиру в таким образом и документы получила в течение 10 дней. Сама удивилась, что все так быстро пришло)
       
      • Дима

        3 года назад

        0 0
        Удобно, когда все документы можно оформить онлайн, да и менеджер проконсультирует если что.
         
  • Олег

    4 года назад

    0 0
    Видел на оф. сайте появился значок TRADE-IN. Вполне возможно будет выгоднее обменять старую квартиру на новую, тем более, если к комплексу я давно уже присматривался. Для меня важна инфраструктура, так что меня порадовало близкое расположение ТЦ и нескольких продуктовых. Говорят, внутри тоже могут открыть немало интересного: фитнес центр, баню, кинотеатр и т.д. Но даже так, район стоит того, чтобы сюда переехать.
     
  • Анастасия

    4 года назад

    0 0
    Мне кажется, что здесь удобно жить: район зеленый (Центральный парк всего в 15 минутах ходьбы) садики и школы есть и, как и множество магазинчиков. Несмотря на то, что перееду я сюда из-за работы, в первую очередь, но в целом, инфраструктура тут очень к месту.
     
  • Катя

    4 года назад

    0 0
    Считаю проект одним из самых удачных в Королеве по ценовым характеристикам, планировкам, локации. Так как недалеко от жилого комплекса есть несколько парков и отсутствуют вредные производства, то ситуация с экологией приятная. Особенно в сравнении с некоторыми районами Москвы и МО) Единственное - личного авто нет, придется общественным транспортом пользоваться. Не смотрела, что с автобусами, а вот жд станция рядом есть.
     
  • Алекс

    4 года назад

    0 0
    Квартиры продают по переуступке дду. В отправленном менеджером "гк основа" дду с застройщиком "Русинвест", я не нашел квартиру предлагаемую к покупке. Ни на том этаже, ни в той секции, согласно Дду, по метражу и по присвоенному номеру данной квартиры нет. Возможно, это ошибка в системе. А может быть, продают несуществующую квартиру. Или не оплаченную перед застройщиком по Дду. В ДДУ застройщик "ооо Русинвест" а участник долевого строительства "ооо Мидгард" В договоре уступки прав требования ужеЧитать далее "ооо Техносити". - Этот вопрос меня тоже беспокоит. ps: Возможно, эти вопросы разрешаться с выходом менеджера на связь. Возможно, есть ещё договор Дду с застройщиком на ряд квартир, про которые менеджер забыл. Будьте внимательны.
     
    • Инга

      4 года назад

      0 0
      Вряд ли сообщения на форумах помогут решить проблему. Позвоните менеджеру - это будет куда действеннее. Как правило помощь с документами входит в обязанность сотрудников.
       
  • Дима

    4 года назад

    0 0
    Искать парковку сейчас, когда машина у каждого второго, очень муторно. Так что, теперь считаю, что мне повезло, что ЖК, который меня привлек, будет иметь гаражный комплекс.
     
  • Анастасия

    4 года назад

    0 0
    Комплекс приглянулся мне своей ценой, а ещё планировками.Однушка с балконом в три метрв мне показалась уютной, тем более что до магазинов не нужно будет далеко ходить - слышала их разместят внутри дома. Так что, жду сдачи ЖК.
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки