Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Шереметьевский"

20 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Екатерина

    2 года назад

    2 1
    Хотелось бы поделиться своим мнением, живем здесь пол года. Железка вообще не мешает, зато недалеко метро савёловская, пешком мин 15 максимум. Покупали в ипотеку 2 квартиры на этапе котлована. Одну студию сейчас сдаём, во второй сами живём, брали с ремонтом от застройщика естественно, жильцы адекватные и мы не свиньи за все время не чего нигде не отклеилось и не отвалилось, типа плинтусов или плитки. Дома тепло, окна норм, пока все устраивает, дальше будет видно. Некоторые друзья нас пугали, чтоЧитать далее пик так себе строит, не знаю даже, видимо у кого какие запросы.
    Ответить
  • Ева

    2 года назад

    2 0
    Мне интересно, может кто-то поделится опытом, балконы можно будет застеклить?
    Ответить
    • Рома

      2 года назад

      0 0
      У меня квартира без балкона, но насколько я знаю, если балкон во двор, то его можно застеклить, но лучше у застроя уточнить.
      Ответить
  • Володя

    2 года назад

    0 0
    Подземная паркинг, конечно, в Москве это не ново, но явно +++. Я даже готов лям отвалить, лишь бы за тачку быть спокойным. Жил до этого в чертаново, оставался и без аккумулятора, и с проколотым колесом. Заехал, чисто, рядом с домом и на видео 24/7.
    Ответить
  • Ольга

    2 года назад

    0 3
    Мы взяли в Шереметьевском в ипотеку, попали под спец предложение без первого взноса, прям повезло с нашим положением. Жилье свое давно уже хотим. Выглядит квартал достойно, во дворе интересные детские и спортивные площадки + от машин огорожен, детей можно одних отпускать гулять и выхлопами нам не дышать. А так и район хороший, и к центру близко и до парков недалеко Останкино, Екатерининский, Тимирязевский.
    Ответить
  • Настя

    2 года назад

    0 0
    В Марьиной роще очень мощно развиты социальная и транспортная инфраструктуры. Жить там удобно, прям знали где строить)
    Ответить
  • Саша

    3 года назад

    0 0
    Купили в 15 корпусе, сильно сомневались, но за день до покупки съездили всей семьей, посмотрели на месте, решили, что всё там нормально. Вообще, мне кажется место уникальное, тем-более за эти деньги.
    Ответить
  • Анна

    3 года назад

    0 3
    Я не понимаю зачем они такие коробки по всему городу строят. Это же убогость какая-то. Ни в плане архитектуры, ни в практическом плане вообще никакой пользы. Соболезную людям, которые будут жить здесь.
    Ответить
  • Дмитрий

    3 года назад

    0 0
    Доволен, что в итоге будет ипотека с господдержкой. Не так она и страшна, как её молюют.
    Ответить
  • Алекс

    3 года назад

    0 0
    Купили в 2 корпусе на 5 этаже. Хорошо, что уже в почти готовом доме есть квартиры по нормальной цене и не на самых крайних этажах.
    Ответить
  • Николай

    3 года назад

    0 0
    Школа во дворе. Это очень хорошо. Я сам ходил так в детстве, мне до школы было 2 минуты, а если бегом, то меньше минуты. Хотел всегда, чтобы и у моих детей так было.
    Ответить
  • Георгий

    3 года назад

    0 0
    По социалке никаких вопросов. Очень комфортное место для жизни. Единственный вопрос почему стоимость такая низкая для этой местности. В чем секрет не понимаю
    Ответить
  • Юлия

    3 года назад

    0 0
    Какое-то нереальное совершенно количество вариантов планировок. Мы выбираем однокомнатную, до сих пор не можем выбрать. На любой вкус и цвет видимо решили сделать.
    Ответить
  • Игорь

    3 года назад

    0 0
    Козырное место, часто проезжаю мимо стройки. Прикольные дома. Может решусь на однушку в ипотеку. Хотя где однушка, там и двушка)))
    Ответить
  • Антон

    4 года назад

    0 0
    О, это у ПИК сейчас так "хорошо" все продается? У них вообще просто не останавливается конвейер по стряпанью новых и новых проектов, при том что актуальные ЖК еще до ума не доведены. А потом удивляются, как это так, за ПИКом надо окна за свой счет менять или радиатор отопления. Понятно, в чем секрет их успеха - бросать на середине одно дело и сразу приступать к следующему.
    Ответить
  • Денис

    4 года назад

    1 0
    Планировки фу, напоминает провинциальный ЖЭК. Заходишь когда туда, то коридорчик узенький, комнатки открыты, главбух на тебя таращится и спрашивает "Вам чего?" Кошмар просто. Слышал еще, что ПИК знаменит окнами, которые просто так ставят под замену, потому что холодные и влагу пропускают. Хорошо, что я передумал покупать в "Шереметьевском".
    Ответить
    • Серега

      2 года назад

      0 2
      Ну вот год назад вы хаяли.Провинциальный Жэк в Марьиной Роще подорожал вдвое.Ну а вы купили наверное Жэк на Тверской?Или в Марьино?Признавайтесь.
      Ответить
  • Максим

    4 года назад

    0 0
    Cтроят хорошими темпами, надеюсь что все сдадут в срок.
    Ответить
  • Татьяна

    4 года назад

    0 0
    Мне нравится планировка. Нет дворов-колодцев, много открытого пространства и солнца. Особенно подойдёт тем, кто как я любит московскую жизнь и хочет быть как можно ближе к центру)
    Ответить
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    А получается, что можно аж до 3 станций дойти, марьина роща, савеловская и дмитровская. Так что с транспортом проблем вообще никаких не должно быть, любая ветка в пешей доступности. При желании можно до тимирязевского парка дойти, а в екатерининском по выходным иногда танцплощадку открывают
    Ответить
  • Маргарита

    5 лет назад

    0 0
    Ну наконец до нашего района тоже дошли, у нас же такая экология классная, райкин рядом есть, екатерининский парк недалеко, но вторичка очень дорогая, молодые семьи не могут позволить себе ипотеку взять, у пика условия хоть божески, можно нормальное жилье взять на нормальных условиях
    Ответить
  • Сергей

    5 лет назад

    0 0
    От моего места работа бц апполония минут 10, могу сказать, что район вполне развитый и по экологии все норм, парков вокруг не мало. Надеюсь цены в ближ время не сильно вырастут, мне от работы самое оно
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки