Написать в WhatsApp

ЖК "Белая Дача парк"

6 607 000 – 20 709 000 ₽
Котельники –  2.9 км Жулебино –  6.1 км
204 000 – 395 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Белая Дача парк" в Московской области, округ Котельники
+7 фото
6 607 000 – 20 709 000 ₽
204 000 – 395 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Белой Даче парке

Обновлено 19 часов назад

Все
корпуса
6 корпус Сдан
7.1 корпусСдан
7.2 корпусСдан
8.2 корпусСдан
16.1 корпус1 кв 2028
16.2 корпус1 кв 2028

Студии · 6.6 – 9.2 млн ₽

18.9 м²
12-15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
349 560 ₽/м²
от 6 607 000 ₽
19.9 м²
8-22 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
335 340 ₽/м²
от 6 673 000 ₽
21.8 м²
3-18 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
314 280 ₽/м²
от 6 851 000 ₽
24.8 м²
2-19 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
286 200 ₽/м²
от 7 098 000 ₽
24.5 м²
6-10 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
290 430 ₽/м²
от 7 116 000 ₽
23.7 м²
2-11 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
302 130 ₽/м²
от 7 160 000 ₽
25.3 м²
9-20 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
283 320 ₽/м²
от 7 168 000 ₽
25.4 м²
12-14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
284 850 ₽/м²
от 7 235 000 ₽
19 м²
9-11 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
393 700 ₽/м²
от 7 480 000 ₽
21.9 м²
3-14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
342 000 ₽/м²
от 7 490 000 ₽
27.1 м²
5-13 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
277 470 ₽/м²
от 7 519 000 ₽
20.5 м²
11 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
371 300 ₽/м²
7 612 000 ₽
20.2 м²
13-19 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
379 000 ₽/м²
от 7 656 000 ₽
22.1 м²
20 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
349 400 ₽/м²
7 722 000 ₽
29.8 м²
4-22 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
260 280 ₽/м²
от 7 756 000 ₽
21.7 м²
8-14 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
358 400 ₽/м²
от 7 777 000 ₽
23 м²
8-11 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
339 400 ₽/м²
от 7 806 000 ₽
23.6 м²
11-15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
332 900 ₽/м²
от 7 856 000 ₽
22.6 м²
8-12 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
348 500 ₽/м²
от 7 876 000 ₽
25.3 м²
7 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
321 000 ₽/м²
8 121 000 ₽
23.3 м²
17 этаж
Сдана
8.2 корпус
354 108 ₽/м²
8 251 000 ₽
27.3 м²
5-15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
308 800 ₽/м²
от 8 430 000 ₽
25 м²
7 этаж
Сдана
8.2 корпус
368 500 ₽/м²
9 213 000 ₽
Показать ещё 18

1-комнатные · 8.2 – 12.7 млн ₽

31.1 м²
2-14 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
262 620 ₽/м²
от 8 167 000 ₽
34.7 м²
8-16 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
241 560 ₽/м²
от 8 382 000 ₽
35.2 м²
3-25 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
238 950 ₽/м²
от 8 411 000 ₽
34.2 м²
2-12 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
246 960 ₽/м²
от 8 446 000 ₽
36.1 м²
6-22 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
235 170 ₽/м²
от 8 490 000 ₽
35.4 м²
4-14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
239 940 ₽/м²
от 8 494 000 ₽
37.8 м²
2-23 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
224 730 ₽/м²
от 8 495 000 ₽
35.6 м²
2-13 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
238 680 ₽/м²
от 8 497 000 ₽
32.3 м²
8-16 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
264 510 ₽/м²
от 8 544 000 ₽
32.4 м²
6-10 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
264 420 ₽/м²
от 8 567 000 ₽
34.6 м²
4-14 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
248 040 ₽/м²
от 8 582 000 ₽
34.1 м²
24 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
252 810 ₽/м²
8 621 000 ₽
33.2 м²
5-24 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
260 190 ₽/м²
от 8 638 000 ₽
32.7 м²
13 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
266 040 ₽/м²
8 700 000 ₽
34.5 м²
4-13 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
252 450 ₽/м²
от 8 710 000 ₽
36.2 м²
10-13 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
241 740 ₽/м²
от 8 751 000 ₽
34.6 м²
5-15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
253 260 ₽/м²
от 8 763 000 ₽
36.5 м²
10-21 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
242 010 ₽/м²
от 8 833 000 ₽
38.6 м²
6-18 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
229 950 ₽/м²
от 8 876 000 ₽
30.9 м²
6-15 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
287 500 ₽/м²
от 8 884 000 ₽
38.1 м²
2-13 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
236 610 ₽/м²
от 9 015 000 ₽
40.6 м²
2-22 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
224 280 ₽/м²
от 9 106 000 ₽
34.2 м²
13-19 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
267 400 ₽/м²
от 9 145 000 ₽
34.4 м²
4 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
265 900 ₽/м²
9 147 000 ₽
39.8 м²
2-14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
230 670 ₽/м²
от 9 181 000 ₽
38.5 м²
12-16 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
241 650 ₽/м²
от 9 304 000 ₽
32.6 м²
3-14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
286 000 ₽/м²
от 9 324 000 ₽
36.8 м²
3-10 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
253 600 ₽/м²
от 9 332 000 ₽
34 м²
2-21 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
277 400 ₽/м²
от 9 432 000 ₽
35.5 м²
17-22 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
266 800 ₽/м²
от 9 471 000 ₽
32.2 м²
5-20 этаж
Сдана
7.1 корпус
294 750 ₽/м²
от 9 491 000 ₽
37.1 м²
6 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
256 800 ₽/м²
9 527 000 ₽
32 м²
2-17 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
298 800 ₽/м²
от 9 562 000 ₽
38.4 м²
25 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
249 500 ₽/м²
9 581 000 ₽
35.1 м²
12-15 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
273 800 ₽/м²
от 9 610 000 ₽
32.8 м²
4 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
294 000 ₽/м²
9 643 000 ₽
37 м²
14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
260 800 ₽/м²
9 650 000 ₽
40.6 м²
2 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
237 960 ₽/м²
9 661 000 ₽
32 м²
5 этаж
Сдана
7.1 корпус
301 944 ₽/м²
9 662 000 ₽
32.1 м²
6-9 этаж
Сдана
7.1 корпус
303 968 ₽/м²
от 9 757 000 ₽
37.2 м²
5 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
262 300 ₽/м²
9 758 000 ₽
34.7 м²
7 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
281 200 ₽/м²
9 758 000 ₽
41.1 м²
7 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
238 770 ₽/м²
9 813 000 ₽
32.5 м²
8 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
302 500 ₽/м²
9 831 000 ₽
33.1 м²
3 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
300 700 ₽/м²
9 953 000 ₽
38 м²
5-20 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
263 300 ₽/м²
от 10 005 000 ₽
33.9 м²
4 этаж
Сдана
7.1 корпус
295 596 ₽/м²
10 021 000 ₽
45 м²
8-14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
225 630 ₽/м²
от 10 153 000 ₽
34.3 м²
2-18 этаж
Сдана
7.2 корпус
296 148 ₽/м²
от 10 158 000 ₽
40.7 м²
14 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
256 200 ₽/м²
10 427 000 ₽
39 м²
9-10 этаж
Сдана
8.2 корпус
272 044 ₽/м²
от 10 610 000 ₽
38.9 м²
14-15 этаж
Сдана
8.2 корпус
273 608 ₽/м²
от 10 643 000 ₽
39.1 м²
16 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
277 000 ₽/м²
10 831 000 ₽
39.4 м²
14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
278 000 ₽/м²
10 953 000 ₽
44.8 м²
4-13 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
247 500 ₽/м²
от 11 088 000 ₽
44.2 м²
9-12 этаж
Сдана
8.2 корпус
251 190 ₽/м²
от 11 103 000 ₽
44.1 м²
8 этаж
Сдана
8.2 корпус
256 588 ₽/м²
11 316 000 ₽
44.3 м²
14 этаж
Сдана
8.2 корпус
263 856 ₽/м²
11 689 000 ₽
44.4 м²
14 этаж
Сдана
8.2 корпус
286 500 ₽/м²
12 721 000 ₽
Показать ещё 54

2-комнатные · 10.7 – 17.5 млн ₽

49.7 м²
2-15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
215 550 ₽/м²
от 10 713 000 ₽
51.5 м²
2 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
209 970 ₽/м²
10 813 000 ₽
45.8 м²
7-12 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
238 050 ₽/м²
от 10 903 000 ₽
50.3 м²
11-22 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
219 420 ₽/м²
от 11 037 000 ₽
50.5 м²
25 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
222 750 ₽/м²
11 249 000 ₽
48.8 м²
5-20 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
234 450 ₽/м²
от 11 441 000 ₽
50.5 м²
17-23 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
226 800 ₽/м²
от 11 453 000 ₽
50 м²
15 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
230 220 ₽/м²
11 511 000 ₽
54.2 м²
3-5 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
212 580 ₽/м²
от 11 522 000 ₽
49.1 м²
2-12 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
236 520 ₽/м²
от 11 613 000 ₽
51.8 м²
8-25 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
225 900 ₽/м²
от 11 702 000 ₽
54.6 м²
2-24 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
219 600 ₽/м²
от 11 990 000 ₽
56.1 м²
7-15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
216 180 ₽/м²
от 12 128 000 ₽
51.4 м²
14-21 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
236 600 ₽/м²
от 12 161 000 ₽
52.4 м²
10-22 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
233 000 ₽/м²
от 12 209 000 ₽
48.4 м²
6 этаж
Сдана
7.1 корпус
254 790 ₽/м²
12 332 000 ₽
49.4 м²
9 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
250 100 ₽/м²
12 355 000 ₽
48.2 м²
14 этаж
Сдана
7.1 корпус
257 670 ₽/м²
12 420 000 ₽
58.7 м²
6-8 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
212 400 ₽/м²
от 12 468 000 ₽
51.1 м²
2-12 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
244 400 ₽/м²
от 12 489 000 ₽
50.4 м²
14 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
250 600 ₽/м²
12 630 000 ₽
58 м²
2-10 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
218 430 ₽/м²
от 12 669 000 ₽
48.7 м²
15 этаж
Сдана
7.1 корпус
264 592 ₽/м²
12 886 000 ₽
58.5 м²
2-13 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
220 320 ₽/м²
от 12 889 000 ₽
51.9 м²
15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
248 400 ₽/м²
12 892 000 ₽
64.3 м²
2-10 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
210 600 ₽/м²
от 13 542 000 ₽
60 м²
2-15 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
228 420 ₽/м²
от 13 705 000 ₽
65.2 м²
17-19 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
210 240 ₽/м²
от 13 708 000 ₽
69 м²
5-11 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
207 540 ₽/м²
от 14 320 000 ₽
57.7 м²
6-8 этаж
Сдана
8.2 корпус
252 908 ₽/м²
от 14 593 000 ₽
70.2 м²
18 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
208 170 ₽/м²
14 614 000 ₽
59.7 м²
20 этаж
Сдана
6 корпус
247 950 ₽/м²
14 803 000 ₽
59.2 м²
8 этаж
Сдана
8.2 корпус
251 804 ₽/м²
14 907 000 ₽
59.4 м²
8 этаж
Сдана
8.2 корпус
251 528 ₽/м²
14 941 000 ₽
63.9 м²
14 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
235 400 ₽/м²
15 042 000 ₽
65.4 м²
7 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
232 900 ₽/м²
15 232 000 ₽
65.5 м²
11-14 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
234 400 ₽/м²
от 15 353 000 ₽
70.5 м²
2-9 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
220 900 ₽/м²
от 15 573 000 ₽
70.7 м²
13 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
224 900 ₽/м²
15 900 000 ₽
66.4 м²
9 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
240 600 ₽/м²
15 976 000 ₽
61.3 м²
9 этаж
Сдана
8.2 корпус
271 300 ₽/м²
16 631 000 ₽
69.3 м²
13 этаж
Сдана
8.2 корпус
252 264 ₽/м²
17 482 000 ₽
Показать ещё 37

3-комнатные · 14.6 – 20.7 млн ₽

60 м²
8 этаж
Сдана
7.1 корпус
243 270 ₽/м²
14 596 000 ₽
68.2 м²
12-25 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
218 340 ₽/м²
от 14 891 000 ₽
73.2 м²
2-12 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
204 300 ₽/м²
от 14 955 000 ₽
61 м²
10 этаж
Сдана
8.2 корпус
250 424 ₽/м²
15 276 000 ₽
64.5 м²
9 этаж
Сдана
7.1 корпус
245 640 ₽/м²
15 844 000 ₽
78.6 м²
6-12 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
203 580 ₽/м²
от 16 001 000 ₽
64.7 м²
15 этаж
Сдана
7.1 корпус
248 400 ₽/м²
16 071 000 ₽
79.3 м²
11-13 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
203 760 ₽/м²
от 16 158 000 ₽
65.9 м²
10 этаж
Сдана
7.2 корпус
245 364 ₽/м²
16 169 000 ₽
64.2 м²
17 этаж
Сдана
8.2 корпус
255 760 ₽/м²
16 420 000 ₽
70.2 м²
3-17 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
234 900 ₽/м²
от 16 490 000 ₽
60.8 м²
15 этаж
Сдана
8.2 корпус
274 900 ₽/м²
16 714 000 ₽
74.3 м²
17 этаж
1 кв 2028
16.1 корпус
237 600 ₽/м²
17 654 000 ₽
76.3 м²
7 этаж
Сдана
8.2 корпус
235 244 ₽/м²
17 949 000 ₽
80.7 м²
6 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
223 020 ₽/м²
17 998 000 ₽
66.4 м²
24 этаж
Сдана
7.2 корпус
273 100 ₽/м²
18 134 000 ₽
79.7 м²
9 этаж
Сдана
8.2 корпус
228 600 ₽/м²
18 219 000 ₽
79.9 м²
9 этаж
Сдана
8.2 корпус
233 496 ₽/м²
18 656 000 ₽
83.2 м²
12 этаж
Сдана
8.2 корпус
230 092 ₽/м²
19 144 000 ₽
80.5 м²
16 этаж
1 кв 2028
16.2 корпус
251 600 ₽/м²
20 254 000 ₽
83.1 м²
10 этаж
Сдана
8.2 корпус
249 200 ₽/м²
20 709 000 ₽
Показать ещё 16

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2028
Отделка Чистовая
Количество этажей от 15 до 25
Тип дома Иной
Парковка Многоуровневый
Потолки 2.65 метра
Квартир 10000+
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

В Котельниках Группа Компаний "ПИК" построит масштабный жилой комплекс "Белая Дача парк". В состав проекта входит восемь многосекционных блоков и четырнадцать башен. Все корпуса индустриальной серии ПИК2 с переменной высотой секций от 15 до 25 этажей. Помимо домов, на территории предусмотрены объекты торговой и социальной инфраструктуры.

Детали проекта

ЖК "Белая Дача парк" будет реализован за 13 лет. Строительство ведется в четыре этапа. Продажи в первых двух корпусах открылись 26 июля 2018 года. Покупателям на данном этапе доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты площадью 19,8-78,6 кв. м. Высота потолков — 2, 65 м. Квартиры продаются с готовой отделкой.
Читать далее

Из объектов социальной инфраструктуры построят:

  • две школы на 3500 учеников;
  • пять детских садов на 1650 мест;
  • поликлиники;
  • крытые паркинги.

Корпуса возводятся согласно внутренним стандартам застройщика - "ПИК-Комфорт". Это значит, что подъезды будут с высокими потолками, витражным остеклением и двумя входами: с улицы и со двора. Входные группы на уровне земли, нет консьержей, но ведется видеонаблюдение. В секциях установят скоростные лифты (предположительно марки Otis).

Первый этаж нежилой, здесь после ввода домов в эксплуатацию, будут работать магазины, кафе и кондитерские. Вдоль квартала "ПИК" проложит пешеходный бульвар и велодорожки. Дворы будут закрытыми для машин, в каждом из них разобьют парк и установят игровые площадки. На территории обустроят спортивные площадки. В 2024 году PlayHub стал победителем "Всероссийской премии лучших проектов создания игровой среды" и получил награду "Лучшая реализация игровой площадки среди девелоперских проектов". Жителям будут доступны бесплатные тренировки с фитнес-тренером.