Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Миниполис Серебрица"

Обновлено 3 недели назад

1 квартира

Жилой комплекс "Миниполис Серебрица" (старое название — "Серебрянка") расположен в микрорайоне Опалиха на западе Красногорска в 11 км от МКАД. Реализует проект компания "Сити-XXI век". Строительство ведется на месте парка и нескольких прудов.

Похожие новостройки

Отзывы о Миниполисе Серебрица

  • Елизавета

    1 год назад

    3 0
    Заключила договор в июне прошлого года. По ДДУ срок передачи квартиры - 01.10.2021 г. Мне не прислали ни одного уведомления о переносе сроков, ни разу не связались со мной представители компании, ни по телефону, ни по электронной почте. В настоящее время задержка срока - 9 месяцев. 9 месяцев оплаты ипотеки и съемного жилья. Отношение со стороны застройщика абсолютно безразличное, по телефону отвечают, ваша квартира не готова, ждите оповещения о готовности. Ждать предлагали: до конца марта, доЧитать далее конца мая, до конца июня, в настоящее время предлагают ждать до августа. Я не рекомендую связываться в этим застройщиком, потому что как только вы принесете им свои деньги, про вас сразу же забудут, вы будете тратить нервы и время, пытаясь получить хоть какую-то информацию от них, на суды, которых они не боятся (прямо об этом заявляют при личных встречах), поскольку с 29.03.2022 г. не начисляется неустойка за просрочку сдачи объекта по ДДУ, вы не будете иметь возможность построить нормально свои планы. И все это за большую цену.
     
  • Катерина

    4 года назад

    2 0
    А может знает кто,есть ли возможность посмотреть на стройку? Есть на площадке камеры?
     
    • Саныч

      4 года назад

      0 0
      Да, можно. Прям на сайт заходите и в меню ищите онлайн трансляцию. Я почти каждый день захожу смотреть, очень удобно)
       
  • Yaroslav

    3 года назад

    2 2
    Комплеккс не понравился. Так как близко залегают грунтовые воды. Постоянно ходят электрички которые создают шум от которого не спрятаться даже за сверх новыми стеклопакетоми. Те, что ставит застройшик вообще не спасают. Согласитесь мало приятного в 2 часа ночи слышать гудок поезда? Отсутствие инфраструктуры. Близко нет ни школ не детских садов. Ужасное качество строительства. Незря застройщик старается малокого водить по стройке. Газосиликатные блоки из которых строится дом легко крошатся дажеЧитать далее при простомдавлении рукой. Если учесть,что грунтовые воды здессь залегают очень близко то это напоминает сказку где парасёнок ( тоесть застройщик ) построил дом из картона. Постоянная вонь из канализационного коллектора между железной дорогой и комплексом подчёркивает утанчённый вкус и запах.
    Наличие вблизи вышек сотовых операторов. Кроме того в договоре ДДУ нет сроков здачи объекта, а это наводит на печальные мысли. Кроме того я не видел, покрайней мере мне не предоставили договор страхования объекта.
     
    • Мария

      3 года назад

      1 0
      сколько лет уже существует опалиха и почему то никого до сих пор не смущали грунтовые воды - ни дачников, ни жителей многоквартирных домов. в электричке вижу только плюсы. вы в пробке на шоссе двано стояли? не очень то приятно, правда? про газосиликатные блоки вообще смешно. ладно, ну не понравился и не понравился))))) нам больше квартир рядом с лесом и чистым воздухом достанется)))
       
    • Евгений

      3 года назад

      0 0
      ну там как бы и линевка, и водоотводы, все есть. Насчет электрички - она там в 10 минутах хотьбы, это нужно иметь очень большую чувствительность, чтобы так раздражаться
       
  • Денис

    4 года назад

    1 0
    Квартир во всем жк больше двух тысяч, а паркинг всего на тысячу мест. Проезды тут и так узкие, так еще и заставлены все будут машинами, вообще не проедешь. Да и представляю какая тут толкучка по утрам будет, чтоб выехать.
     
    • Илья

      4 года назад

      0 1
      По опыту говорю, паркинг все равно будет полупустой) А вот насчет заставленных проездов думаю надо жестко ограничивать с помощью установки ограждений, и оставить только необходимый минимум для гостей
       
  • Геннадий

    3 года назад

    1 0
    Из-за карантина не смогли приобрести квартиру , а залог не возвращают,хотя менеджер утверждал что не волнуйтесь из-за самоизоляции все сроки сдвигаются . А человек между прочем медик и наших туристов в аэропорту встречала.
     
    • Анна Т.

      3 года назад

      0 1
      Не поняла, в итоге купили квартиру или нет? Карантин сделкам не помеха - они сейчас удаленно осуществляются. И что за тема с залогом?
       
  • Валерий

    3 года назад

    1 0
    Социалка очень бедная в комплексе. Школы в шаговой доступности нет, поликлиники тоже. Дорожные развязки тоже скудные, будет много заторов из-за этого. Особенно когда заселятся основная часть жильцов.
     
    • Марина

      3 года назад

      0 1
      Вы точно про Серебрицу? Они школу и садик строят прям на территории комплекса, и городская поликлиника недалеко расположена, если на машине, то мин. 5 займёт. К тому же частные клиники никто не отменял
       
  • Екатерина

    3 года назад

    1 0
    И вот ещё, на официальном сайте указано, что дома монолитные, но я нашла видео, где прораб проводит экскурсию по стройке, и говорит, что наружные и внутренние стены строят из газобетонных блоков. А это капец полный, из них ни один застройщик в своем уме не будет строить.
     
    • Вейдер

      3 года назад

      0 1
      На сайте указан монолитный железобетонный каркас. Он там присутствует. И в чем проблема газобетонных блоков с таким каркасом? Сейчас многие так строят. Может не будете рассуждать о том, в чем не разбираетесь
       
  • Евгений

    3 года назад

    1 0
    Купили тут квартиру в первой очереди. начинаются первые проблемы, судя по темпу стройки сдать в отведенный срок не успеют. Котельная не начата на момент сентября. никаких Элементов благоустройства за полтора месяц не сделают, а потом земля замерзнет. Расстройство начинает подкрадываться. Видимо срок сдачи перенесут воспользовавшись послаблением в законе из за короновируса. Застройщик молчит, но сроки очень сильно пропущены. И самое важное обещали 6 этажный паркинг сейчас дают в беседахЧитать далее информацию что вопрос стрительства гаража и магазина в нем под большим вопросом, и это прямой обман застройщика. В общем все очень не однозначно. Сейчас бы я очень сильно подумал над тем чтобы тут покупать.
     
    • Сок

      3 года назад

      0 0
      Сроки в ренедерах всегда даются с запасом, и если застройщик их не соблюдет, то у него будут большие проблемы по части санкций и штрафов – ему очень невыгоден срыв. Ну и коронавирус не стоит отменять, это так или иначе повлияло, сами видели, как шли на опережение до него.
       
      • Дмитрий

        3 года назад

        0 0
        Что значит с запасом? С запасом означает, что могут построить раньше срока. Я сам ездил на объект в июле и там видно, что ни к какому 4-му кварталу они не сдадут 1-ю очередь. Достаточно зайти и посмотреть web камеру, чтобы это понять.
         
        • Сок

          3 года назад

          0 0
          Ну 3 месяца еще до конца года, если еще на пару месяцев задержат (учитывая карантин), ну и ничего страшного. А уж за полгода достроят, главное чтобы качественно делали, а 2-3 месяца задержки ничего
           
          • Анастасия

            3 года назад

            0 0
            Ну да действительно, задержат да и фиг с ним? Я так понимаю это через вас мнение застройщика транслируется на этот вопрос. А ничего, что многие на съемном жилье сейчас живут и параллельно ипотеку выплачивают? Мы так-то тут все не миллионеры
             
            • Сок

              3 года назад

              0 0
              Ну разве я не прав? По моему я трезво просто смотрю на вещи
               
              • Денис

                3 года назад

                0 0
                Трезво, не спорю, и в другой ситуации, я бы с вами согласился, но просто посмотрите фотоотчет, там явно 2-3 месяцев задержки не хватит. Ни дворы, ни сами дома не выглядят готовыми хотя бы на половину к сдаче.
                 
                • Сок

                  3 года назад

                  0 0
                  смотрю те же фото, что и вы и все же не вижу повода для паники. по крайней мере на данный момент
                   
                • Игорь

                  3 года назад

                  0 0
                  Кстати, вот уже почти ноябрь и темпы довольно хорошие, судя по камерам. Через месяц фасадные работы должны завершить
                   
  • Ольга Тимошина

    3 года назад

    1 1
    Застройщик не известный, будет ли закончен проект как полагается тоже неизвестно. Обещают многое, возможно половину из этого не будет реализовано. Очень шумно от электрички, большой транспортный поток. Говорят санаторий, только толку от пары деревьев нет, ведь по близости Мкад, который портит воздух знатно.
     
    • Стас

      3 года назад

      1 1
      неизвестный застройщик? вы серьезно? проект почти достроен, уже многое видно просто по стройплощадке. плюс в области строится еще два жк по схожей концепции, также весьма успешно. про пару деревьев вообще смешно, как будто вы даже не гуглили, где это находится и кто это строит...
       
    • Николай

      3 года назад

      4 2
      Вообще то норм. Если хотите подальше от электрички, то вам надо в алтайский край, там их вообще нет, что касается грунтовых вод, это вам в пустыню гоби в Китай, там их вообще нет, если тишину, это вам в подвал на лубянку, там стены из бетона и кирпича сделаны и толщина их полтора метра. Даже не знаю чего вам больше и посоветовать. А по цене, могу дать вам адрес в тверской обл, там дом можно бесплатно в деревне забрать. Что я вам посоветовать. Если не нравится, то это не значит всем должно неЧитать далее нравится.
       
  • Валентина

    3 года назад

    1 2
    Аферисты с Сити21 век. Эти пеноблоки разламываются женской рукой, не выдерживают вес даже кухонных шкафчиков. Есть ролик, где стенка многоэтажки с пеноблоков вообще вываливается. А такие дома в Турции стоят по 25 лет , не более. Жо па мира, да еще снег не чистится по получасовой дороге от станции зимой, а летом -потоп, как летом 2020года (Посмотрите ролик)В доме трещины, еще на этапе постройки. А еще рядом ЛЭП, канализация воняющая ,трансформаторные у корпусов, вышки сотовой связи, котельнаяЧитать далее рядом. И вранье, вранье, вранье. Хоть бы Бога побоялись . Не все несут ворованные, многие- кровные!!!!
     
    • Антон

      3 года назад

      0 0
      ну да ну да, при среднем значении плотности 500 кг/м3 (примерная плотность бруса или бревна) легко разламывается рукой. больше верьте роликам в интернете, там вам еще и не такое покажут)))))
      а все трещины на стройке вы наверно сами лично проверили)
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Миниполис Серебрица"?

Средняя цена за м2: 308 000 руб./м² Минимальная стоимость: 8.06 млн. руб. Максимальная стоимость: 8.06 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Миниполис Серебрица"?

Минимальная площадь: 26,2 м² Максимальная площадь: 26,2 м²