Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Облака"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

"Облака" — жилой комплекс на улице Инициативная в Люберцах. Застройщиком выступает ООО Искона, связанная с компанией "Тройка Рэд".

Похожие новостройки

Отзывы о Облаках

  • Владос

    3 года назад

    3 0
    Рядом практически отсутствует инфраструктура, нормальных магазинов НЕТ, парковок НЕТ, детских площадок тоже НЕТ. У меня вопрос, чем думал застройщик, когда планировал этот проект??? В добавок дом в окружении дорог со всех сторон и «подарочек» рядом с этим домой люберецкие очистительные сооружения (вонь от мусоросжигательного завода, Мммммм ….сказка вообще) типичный никчемный муравейник, по моему только глупцы или слепые захотят жить в таких условиях.
     
  • Леонид

    3 года назад

    3 0
    Не рекомендую к покупке, место реально не самое удачное для жизни. Дом только это подтверждает, планировки смотрел не нашел подходящую для своей семьи. Все как-то куцо и урезано, еще и количество квартир на этаже большое.
     
  • Людмила Старикова

    4 года назад

    2 0
    Вообще не нравится архитектура дома. Внешне напоминает больше офисное здание нежели дом и никакого благоустройства во дворе, одна одинокая маленькая детская площадочка...хорошая же забота о жителях))
     
  • Сергей Шальнев

    4 года назад

    2 0
    ЖК возле эстакады, сильный шум стоит, мне кажется там вообще невозможно жить! К жк не проехать в пробках простоишь еще пол дня!!!
     
  • Александр

    4 года назад

    2 0
    Место конечно не айс
     
  • Гость

    3 года назад

    2 0
    Никакой инфраструктуры и застройщик об этом не позаботился даже когда выбирал место для жк. Дом может и не плохой, но не для семейных людей, для детей допустим здесь ничего нет, одна несчастная детская площадка! Наверное застройщик ассоциировал это тем, что наши дети настолько суровы, что им не нужны все эти красивые, интересные, разновозрастные детские площадки и такая сойдет!
     
  • Валентина

    3 года назад

    2 0
    Мы были на просмотре квартиры тут и мне вот например наоборот не понравилась придомовая территория, для детей вообще ничего нет, такое ощущение, что это офисное здание или больница, совсем все тухло и уныло, к тому же рядом мало социальной инфраструктуры и эстакада под окном, нет этот вариант не для нас.
     
  • Кира

    3 года назад

    2 0
    Сами корпуса неплохо смотрятся, но придомовой территории практически нет, семьям с детьми не очень подойдет.
     
  • Вова П.

    3 года назад

    2 0
    Немного спасает относительная близость к Наташинскому парку и прудам. Но я как представлю жизнь возле дороги… Круглосуточно! Желание покупать квартиру здесь сразу отпадает. В окно выглянешь – машины, во двор выйдешь – машины. Да и планировок подходящих для себя не нашёл.
     
  • Камила

    3 года назад

    2 0
    Вроде и инфраструктура есть, школа, сад, магазинов полно, но хочется больше природы. Тут всё с этим не очень, больше на промзону смахивает. Ну и совсем близко к проспекту.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Облака"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Облака"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²