Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Лесопарковый"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Жилой комплекс "Лесопарковый" — проект компании "Инград" в Южном Чертаново. Квартал комфорт-класса расположен на Варшавском шоссе, 170 Е. Состоит из семи домов переменной этажности — от 19 до 22. Кирпично-монолитные здания снаружи оформят клинкерным кирпичом, стемалитом и керамогранитными плитами. Фасад украсят декоративные ажурные панели.

Похожие новостройки

Отзывы о Лесопарковом

  • Татьяна

    3 года назад

    2 0
    Сотрудники Инград ЖК Лесопарковый 2 недели не могут «посмотреть» исправлены ли работы.
    Сотрудники каждый день уклоняются от ответа.
    Бросают трубки! Молодой человек поднял сегодня трубку даже не представившись звонили в 20:45. После вопроса: что с квартирой? Опять получили ответ: я посмотрю. На вопрос: у вас что ноги плохи плохо ходят, что вы за 2 недели не смогли посмотреть?
    Он просто бросил трубку. К слову, ключи должны были передать 30 сентября 2020 года!
    Не видитесь на этуЧитать далее красивую рекламу. Отзывы пишут их сотрудники. Ни сроков не соблюдают, ни исправляют куча дефектов в строительстве и даже за 2 недели не могут дойти и сказать, что с квартирой и + к этому бросают трубки!
     
  • Олеся

    3 года назад

    2 0
    Проезжая мимо, обратили внимание на этот жк. Современная отделка домов, во дворах установлены детские площадки, тренажеры для подростков и взрослых. Рядом Битцевский лес. Поблизости мкад, метро. Возможно, еще успеем приобрести здесь жилье. Для нас это было бы хорошим вариантом.
     
  • Славян

    5 лет назад

    1 0
    Игорь, вы расписали все так, будто здесь Чернобыль, как минимум. И нашли у кого спрашивать, местным всегда не нравится, когда, возле них строят новые комплексы, то им солнце загораживает дом, то опасаются перенаселения района. Они ж почему-то не уехали туда, где по их мнению безопасно жить. И поверьте, наговорить можно много чего, я принимал решение на основании фактов, а не чьих то слов. А по факту, рядом огромный лесопарк, там даже есть ботанический сад, много разных спортивных комплексов, ониЧитать далее тоже все купили разрешение? И мне вот интересно, где там взялся стирол, если его можно получить только лабораторным путем? Смахивает на очередную новостную утку.
     
    • Михаил

      5 лет назад

      0 0
      А где вы получили такую информацию что стирол можно получить только в лабораторных условиях? А то что он выделяется из пенопласта без какого либо постороннего участия, к примеру, забыли указать?
       
  • Ксения

    3 года назад

    1 0
    Мечтала о приобретении квартиры-студии. Нашла идеальную для себя в ЖК «Лесопарковый». Чистовая отделка «Аквамарин» радует глаз по сей день. Понравилось то, что ничего не пришлось переделывать: ни окна, ни полы, ни стены. Поставила мебель, разложила вещи – наслаждаюсь жизнью. В особенности очень нравится ходить в кофейню, в которой всегда есть свежая выпечка. Довольно часто туда заглядываю.
     
    • Михаил

      3 года назад

      0 0
      Здравствуйте! Кофейня тоже в ЖК Лесопарковом?
       
  • Елена

    2 года назад

    1 2
    Привлекло в этом ЖК, что рядом в шаговой доступности больше 10 школ и детских садов. В семье ребенок недавно родился, так что для нас это актуально. И садики хорошие-развивающие, с бассейном, в одном даже правильное экологичное питание для малышей. Несколько лесопарков рядом. Самый конечно же знаменитый Битцевский. Будем выходные с пользой всей семьей проводить.
     
  • Игорь

    6 лет назад

    0 0
    Перед покупкой квартиры в данном ж.к.рекомендую проверить на радиацию данное место.Про метро Лесопарковая ранее уже была информация в интернете по превышению норм в 200раз!
     
    • Михаил

      6 лет назад

      0 0
      Игорь, а разве могут строить если зафиксировано превышение норм радиации
       
      • Игорь

        6 лет назад

        0 0
        У нас в России могут все.Посмотрите в сети про метро Лесопарковая!
         
    • Алина

      5 лет назад

      0 0
      Вы лично проверяли что ли?))) смешно просто. Или может вы засланный казачок конкурента, и пишите тут не пойми что. Для сведения, место стройки всегда проверяют по многим критериям, один из который - радиационный фон. Если бы с ним что-то было не в порядке никто бы не дал разрешение на строительство. И вообще тогда возникает вопрос как же люди живут в районе Чертаново Южное? И в целом в Москве?)
       
      • Игорь

        5 лет назад

        0 0
        Алина,видимо это вы продажник данного ж.к.Я тоже раньше присматривался к данному ж.к.,но пообщался с местными жителями и желание покупать в нем квартиру, напрочь отпало.Для сведения,за мзду любое разрешение можно получить.Очень многое замалчивается. Например в 2014г было зафиксировано сильнейшее превышение опасного для здоровья вещества — стирола - было обнаружено в воздухе на новых станциях Бутовской линии столичной подземки «Лесопарковая» и «Битцевский парк».
        Последние две неделиЧитать далее сотрудники метрополитена мучаются от едкого запаха. У них постоянно першит в горле и слезятся глаза. По их словам, в конце марта на новых станциях были взяты пробы воздуха. Результаты ужаснули — на платформах концентрация стирола превысила предельно допустимую суточную норму более, чем в 160 раз. В служебных помещениях, особенно у пола, уровень радиационного фона, по их словам, равен 45 микрорентген в час. Это при том, что безопасным считается уровень радиации, не превышающий 30 микрорентген в час.

        Практически всех сотрудников с этих станций эвакуировали. Остались только работники службы движения и уборщики
         
        • Женя

          5 лет назад

          0 0
          Игорь вы радиолог? Да такое было, но так же мне известно, что стирол не опасен в небольших количества. Вы хоть представляете в каком мире вы живете, излучение повсюду, куда не пойди. Откуда вы знаете, что именно 30-это норма, может нас обманывают, а вдруг норма это 15! Так говорите будто то по соседству от жк чернобыль. Если это единственный минус для вас, тогда я уверяю, выбросите этот бред из головы пожалуйста. Нашему здоровью ничего угрожать не будет.
           
  • Михаил

    6 лет назад

    0 0
    На мой субъективный взгляд лучше чем Варшавское шоссе 141 и Аннино Парк, был на месте неоднократно, в ЖК Лесопарковый вчера, пока работ не особо видно, установили краны на месте 1-го и 4-го корпусов, на территорию не пропустили посмотреть копают ли котлован...
     
  • Елена

    5 лет назад

    0 0
    Компанию Инград с прошлого года возглавляет бывший президент ГК ПИК Павел Поселенов.
     
  • Александра

    5 лет назад

    0 0
    С детками тут замечательно будет, огромный лесопарк рядом, есть куда пойти отдохнуть. При ЖК будет свой детский сад и школа, плюс разные развивающие студии. До метро рукой подать, а это огромная экономия времени, чтобы куда-то добраться. Первое впечатление довольно положительное, посмотрим, что будет по факту.
     
  • Лейла

    5 лет назад

    0 0
    В первую очередь при выборе квартиры опирались на расположение: дочка в МЮИ поступать будет, а отсюда до него совсем недалеко, да и район отличный, все есть. Так как муж военный, квартиру взяли по военной ипотеке под небольшой процент.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Лесопарковый"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Лесопарковый"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²