Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Кленовые Аллеи"

Обновлено 4 мес назад

0 квартир

В поселке Ватутинки, между Калужским шоссе и 4-й Ватутинской улицей, группа компаний "Самолет " возвел жилой комплекс "Кленовые Аллеи". Проект масштабный, строительство развернулось на участке площадью 31 гектар. Монолитные корпуса и объекты инфраструктуры сдаются в несколько очередей.

Похожие новостройки

Отзывы о Кленовых Аллеях

  • Vfrjd

    7 мес назад

    4 0
    Кленовым аллеям от себя ставлю пятерку-отличный жилой комплекс по хорошей цене! По крайней мере в этой локации ничего лучше я не нашла. Застройщик приличный и по отзывам всегда доделывает объекты. Решила купить тут дочке квартиру отличную-занимаюсь оформлением
     
  • Ирина Аристова

    6 мес назад

    3 0
    Купила квартиру в Кленовых потому что этот район давно присматривала для себя и своей семьи. И застройщика знаю-уже с ними дело имела. Комплекс рекомендовать однозначно могу-хороший и качественный. Общая территория очень красивая и транспортная ситуация хороша)
     
  • Дмитрий Шурупов

    4 мес назад

    3 0
    Привлекло в этом жилом комплексе, что помимо московской регистрации, здесь еще и школа с детским садом есть. Купили трешку, уже обставляем ее, скоро переезд. Немного сыровата инфраструктура в районе, но рядом Новые Ватутинки, она там уже более сформированная.
     
    • Грачов Андрей

      3 мес назад

      0 0
      Район Новые Ватутинки, в принципе, он не плохой, уже нормально развился за последние годы. Так что с социальными и бытовыми вопросами, а также поликлиниками, почтой и банками все ок. Конечно, хочется чтобы все было во дворе, но как есть, пока.
       
  • Лиза Тодеева

    1 мес назад

    3 0
    Пока в раздумьях находимся. ЖК Кленовые аллеи в принципе нам с мужем приглянулся. Дома качественно построены, нет перенаселения, квартиры просторные. По расположению нам этот район больше всего подходит, как раз дача недалеко. Но придется пожертвовать тем, что в Москву уже так быстро не смотаешься. С другой стороны здесь всё необходимое есть, даже станцию метро строят.
     
    • Румянцев Андрей

      1 мес назад

      0 0
      От мкад недалеко, московская регистрация, строится в обустроенном районе, мы не жалеем о выборе
       
  • Юрий Ч.

    1 мес назад

    3 0
    Хочу здесь квартиру купить. Нам район нравится, да и то, что дома уже сданы, добавляет привлекательности. Цены норм, не космические. Отбираем варианты среди трешек, хочется если уж и покупать, то с заделом на будущее, и чтоб тесно никому не было.
     
  • Марк

    2 года назад

    2 0
    Покупкой квартиры доволен. Как вы уже поняли купил тут, в аллеях. Я не великий эксперт но усею искать и анализировать инфу. Про миц много выяснил, про жк тоже. Сопоставил, прикинул по финансам и по субьективщине. Купил. Все. Нет смысла хвалить всякую чушь и сочинять тут. Все плюсы довольно краткие.
     
  • Виталий

    2 года назад

    2 0
    Доволен выбором в целом, но подземный паркинг стал неожиданностью , неприятной однако , меж 13 14 15 корпусами , как в описание так и в макете его нет , и не оговаривали, это плохо
     
    • Отабек Аликулов

      2 года назад

      2 0
      Я собственник из 15 дома и категорический против построение паркинг среди домов! Они от воровали игровые и прогулочный площадки у жильцов. Теперь жители будет дышать от выхлопных газов который будет выходить с паркинга?
       
  • Ульяна

    1 год назад

    2 0
    Когда уже починят лифт нам в 11 корпусе, в 4 подъезде. Пассажирский лифт не работает постоянно! Грузовой ломается день через день! Устали уже терпеть, с маленьким ребенком каждый раз подъем по лестнице целый квест. О каком вы тут качестве ведете разговор, приезжайте покажу как обстоят дела на самом деле.
     
    • Олег

      1 год назад

      0 0
      Да вроде все починили уже? Ук занималась. На данный момент все ок де
       
  • Ушенин А.

    5 мес назад

    2 0
    Симпатичный жилой комплекс, причём уже сдан и заселён, кому-то это важно, кто-то не хочет ждать. Транспортная доступность существует, но вот до метро - не пешком, а на маршрутке или автобусе. Но зато прописка московская, большой плюс.
     
  • Лариса_Д

    4 мес назад

    2 0
    Купили здесь квартиру, уже переехали. Сам жк нам нравится, симпатично все сделано. Есть детская площадка, садик. Магазин тоже имеется во дворе, так что с этим все окей. А вот с дорогой, если ездить на машине, то только до МКАД надо ехать больше 10 км. Утром тут, конечно же, пробки.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Кленовые Аллеи"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Кленовые Аллеи"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²