Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Счастье на Пресне"

13 отзывов от жильцов и дольщиков
  • семья Демидовых

    5 мес назад

    0 0
    Купили трехкомнатную квартиру на 15 этаже. В доме очень большие окна, открывается вид на панораму Москвы, видно высотки Москва-сити. Сразу чувствуешь атмосферу столицы.
     
  • Ангелина

    6 мес назад

    0 0
    Искали жк с удобным расположением, выбрали Счастье на Пресне. В пяти минутах выезд на ТТК, можно без проблем доехать в любой район Москвы, до Садового кольца минут 15-20. Двор закрытый, посторонних нет, можно не переживать, спокойно отпускать детей на улицу. Двор у нас очень уютный, площадка хорошая.
     
  • Антоновы

    7 мес назад

    0 0
    Переехали с семьей в “Счастье на Пресне” и каждый день все больше влюбляемся в наше новое место жительства. Из окон открывается вид на Москва-сити. Окна панорамные, поэтому дома всегда светло. Рядом с домом есть школа и садик, сразу же устроили туда детей. Доступ на территорию закрыт, во дворе нет машин, мы можем отпускать детей на улицу и не беспокоиться.
     
  • Виктор

    3 года назад

    0 0
    Нравится жк
     
  • Валентин

    4 года назад

    0 0
    Район интересный и наверное это все что я мог бы сказать про данный ЖК
     
    • Дольщик

      4 года назад

      0 0
      Хороший ЖК! Не надо тут на него наговаривать!!!
       
  • Игорь

    5 лет назад

    0 0
    Район хороший, развитый, инфраструктура вся есть, но кроме интересный планировок в этом комплексе ничего не привлекло, к сожалению. Тут даже элементарно м/м раз-два и обчёлся.
     
  • Ксения

    5 лет назад

    0 0
    Не вижу смысла покупать тут квартиру с террасой, потому что вид будет открываться либо на кладбище Ваганьковское, либо на ТТК, либо просто на окружающие постройки. Есть там клочок скверика, но перед и за ним все равно дома дома дома. Был бы смысл тратить на это деньги – тогда да. А так ни вида, ни атмосферы. Так что можете не думать:)
     
  • Сергей

    5 лет назад

    0 0
    Как я понял из галереи на сайте, обладатели некоторых квартир получат в свое распоряжение еще и террасы видовые. Это очень круто. Даже и не знаю,теперь, что делать: ждать здесь или брать то , что уже присмотрел. И зачем я наткнулся на этот проект, ведь уже все решил.А теперь опять думать надо. Посмотрел другие их проекты, дом на Покровском - сказка.
     
  • Анна

    5 лет назад

    0 0
    Евгений, что-то вы путаетесь. Обжитый район = загруженность всех соц учреждений. И при этом вы предлагаете покупать квартиру в точечном доме, у которого даже садика собственного нет. Для нас это очень неудобно. Именно поэтому стали смотреть другие варианты. Хоть район и хороший, но точечному строительству я говорю нет.
     
    • Николай

      5 лет назад

      0 0
      Эка Вы размахнулись, каждому дому по садику? Где это такое есть, шепните, мы едем туда)))В доме предполагается около 80 ти квартир.Сколько будет в доме детей детсадовского возраста? 10-15 ? Это же не огромный комплекс на 1000 квартир, где детворы наберется на целый детский сад, который и придется строить. А с десятком малышей и имеющаяся база справится. Это не проблема. НО тут ж хозяин барин. Меня огромные комплексы угнетают, теряешься в них, а здесь небольшой уютный дом, где есть шанс узнатьЧитать далее соседей, может и подружиться с кем нибудь, в общем все для жизни.
       
  • Евгений

    5 лет назад

    0 0
    Поэтому и надо брать недвижку, по крайней мере я так решил для себя, в небольших проектах точечной застройки в обжитых районах с развитой инфраструктурой. Для себя смотрю только такие дома. Пока из того, что смотрел больше всего понравился Лидер на Пресне, вот только район этот знаю не так хорошо, а мнения о нем разные. Если, кто есть оттуда, что можете сказать?
     
  • Николай

    5 лет назад

    0 0
    Дом нестандартной архитектуры, стильный. Мне нравятся такие четкие лаконичные контуры. Паркинг и подземный и открытый. Красивые интерьеры МОП. Все атрибуты уютного и стильного жилого дома.
     
  • Сергей

    5 лет назад

    0 0
    Вроде дом не плохой, но я бы не стал тут брать квартиру. В нескольких сот метрах центр гигиены и эпидемиологии, а вмести с ним и особо опасные отходы и прочая жуть. Да и жить среди старого жилого фонда уж очень не хочется. С такими ценами хочется, чтобы не только квартиры были на уровне бизнес класса, но и окружение. А тут с этим беда как по мне..
     
    • Григорий Ломов

      5 лет назад

      0 0
      Район обжитой с отличной инфраструктурой(школы любого уровня, сады и т.д.) Старое жилье это не значит трущобы, метро недалеко, парк. Я вырос в доме на Гамалеи, у нас через дорогу был Курчатовский институт, а через забор НИИ вирусологии, и вроде бы как ничего ,все в порядке. Отходы упомянутого центра, наверняка, проходят специальную утилизацию , не в мусорные же контейнеры их выбрасывают, как бытовые отходы.
       
  • Юта

    6 лет назад

    0 0
    Выглядит неплохо
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки