Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Новая Алексеевская роща"

10 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Алексей

    3 мес назад

    0 0
    Квартиру в этом жк купил для своих родителей, они там уже по полной обжились, квартира им нравится. Каких-то жалоб от них не слышал, да и сам когда к ним приезжал, заметил что очень спокойное и тихое местечко. Дворики благоустроенные, да и в принципе кругом природа. Для них было важно, чтоб этаж был второй и чтобы всё было поблизости, и вот в домах там уже всё есть, так что не пожалели о выборе.
     
  • Кирилл

    5 мес назад

    0 0
    Переселились в квартиру в ЖК в 2021 году, потому что долго делали ремонт. Но сами ключи получили во время. Очень нравится местоположение и инфраструктура комплекса. А сейчас еще строятся дома, значит благоустройство еще улучшится. Транспортная доступность устраивает. Можно и на общественном транспорте и на машине до центра добраться.
     
  • Есения

    7 мес назад

    0 0
    Необычный городской район практически посреди леса (в хорошем смысле). Тут можно добираться общественным транспортом и на машине, но чуть отошел от квартала – и вот уже первозданная природа, звуки, запахи. Отличное место для жизни, работы и отдыха
     
  • Альбина

    8 мес назад

    0 0
    Наша семья живет в этом доме с 2021 года. Заветные ключи получили раньше срока, живем на 19 этаже, дома высотные. У нас трехкомнатная, естественно брали тут из-за доступности ценовой. Квартира просторная, много природного света попадает в жилые помещения. Абсолютно нет сырости.
     
  • Ксения

    9 мес назад

    0 0
    Живем в ЖК уже два года и меня полностью устраивает. Дом хорошо построен, в квартире комфортно и летом, и зимой. За два года инфраструктура прям развилась. Сейчас рядом есть все, что нужно для жизни. И десткие сады (куда уже стоим в очереди), и школы, кафе, даже бани есть. И расположение ЖК в Балашихе- удобное, можно спокойно доехать куда нужно.
     
  • Максим

    10 мес назад

    0 0
    ЖК Новая Алексеевская роща – отличный выбор для тех, кто не готов ждать. По этой причине я сразу искал квартиру в доме, а не на стадии котлована. К тому же это минимум рисков – застройщик не кинет, а деньги не прогорят. Квартиру брал для себя, не под сдачу – качество устроило, все хорошо.
     
  • Богдан

    11 мес назад

    0 0
    Щёлковское шоссе мне наиболее понятно - жил раньше в Щёлково, поэтому искал что-то поближе к Москве по этому направлению. В общем, расположение удачное. Как наверное и для многих людей, мне нравится что работаю я в густонаселённой и застроенной столице, а отдыхаю в тихом зелёном подмосковном городе. Вот бы и здесь, конечно, так платили, тогда вообще бы не выезжал.
     
  • Ксения

    1 год назад

    0 0
    Мне понравилось сочетание домов и окружения. Дома в минималистичном, но нескучном дизайне, смотрятся актуально и ново. Вид из окошка - прелесть, особенно когда всё зелёное. Но и минувшей зимой у окна было комфортно сидеть и любоваться снегопадом. Если работа не в Москве - то ездить куда-либо вообще не приходится - рядом магазины, парикмахерские, всё нужное рядом. Для детей школа и сады тоже предусмотрены.
     
  • Артем

    1 год назад

    1 0
    Покупали квартиру именно в ЖК «Новая Алексеевская роща», потому что хотели жить в экологически чистом районе, подальше от шумного города и промышленности. Квартиру выбирали тщательно, долго смотрели планировки, читали отзывы, сравнивали цены. В итоге остановились на варианте в этом ЖК, так как, он был наиболее подходящим по цене-качеству. Магазины, кафе, парикмахерская всё это в шаговой доступности. Плюс еще в том, что дома стоят в отдалении от дороги, шума не слышно.
     
  • Мила

    1 год назад

    0 0
    Брала здесь студию уже от собственника. Продавец сказал, что сам не жил, просто были лишние деньги, вложился на этапе застройки, теперь дороже продает. Ремонт от застройщика, мне понравился. Чисто и аккуратно. Меняла двери, рабочие сказали, что стены довольно ровные. Сама жизнь мне здесь нравится. Рядом уже давно заселенные жк, поэтому вся инфраструктура выстроена и постоянно появляется что-то новое. Нет только по близости поликлиники, я привязана к 4-й, далековато до нее пешком идти.Читать далее Прописалась быстро, платежки приходят вовремя, как штык. Все же не жалею, что купила именно здесь.
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки