Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Митино парк"

26 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Вадим

    2 года назад

    0 0
    Живу здесь полгода где-то, доволен, магазины здесь все необходимые (и не очень) есть, до метро минут 10-15 пешком, много деревьев. Вот еще достроили детский сад, потом и школу построят, будет супер.
     
  • Елена

    3 года назад

    0 0
    Отличный комплекс, расположение отличное, я даже не знаю как я могла сомневаться насчет покупки в нашем жк
     
  • Дима

    3 года назад

    0 0
    Прикольный вариант. Все плюшки области и при этом метро близко
     
  • Лика

    3 года назад

    0 0
    Сууперская локация в Митино и метро недалеко, но при этом рядом Красногорск с его огромными парками с деревьями и прудами.
     
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    Добрый день. Мы купили квартиру в 3 корпусе. Ждали заселение до конца марта. Вчера нам сообщили, что скоки заселения откладываются до 31.07.2020 года.
     
  • Александр

    4 года назад

    0 0
    Купили квартиру в 3 корпусе, заселение до конца марта этого года, надеюсь все сдадут в срок. Сам район нравится, плюс здесь все уже есть для жизни, ну и вид из квартиры будет на лес, красиво.
     
  • Настя

    4 года назад

    0 0
    Живу тут. Современные дома, хорошие соседи. Рядом с домом разные магазины на любой случай так сказать, совсем рядом метро и кинотеатр в тц.
     
  • Юля

    4 года назад

    0 0
    Уже готовы были оформить договор, но мужа по работе перебросили в другой район, увы, пришлось искать жк в Москве. Повезло, что нашли за схожую цену квартиру в кварталах 21/19 (у нас ипотека, и нужно было уложиться в бюджет). А жаль, жк этот очень понравился, да и в Митино живу большую часть жизни, не очень хотелось уезжать с района.
     
  • Алина

    4 года назад

    0 0
    Купили квартиру в 3 корпусе, надеюсь, что к апрелю уже заселимся. Брали уже с отделкой, понравилось, как все было сделано в шоуруме, надеюсь, что и у нас будет не хуже. Очень понравилась с мужем вся эта идея с современнами дворами, с wifi и т.д. Было бы классно летом работать рядом с домом на свежем воздухе (у меня удаленка). С инфраструктурой здесь уже в принципе все хорошо, плюс метро не так далеко, ну и ТРЦ всякие рядом есть, если захочется развлечений, но будет лень ехать в Мск.
     
  • Иван

    4 года назад

    0 0
    Приемка прошла более-менее успешно, коссяки были, но немного. Все исправили.
     
  • Сергей

    4 года назад

    0 0
    дом был сдан, три месяца по закону могут не заселять, сейчас последние доработки делают, и мне качество важнее срока будет.
     
  • Тайный покупатель

    4 года назад

    0 0
    пошел отчет просрочки заселения 1,5 месяца по 1 корпусу.
     
  • Роза

    5 лет назад

    0 0
    Друзья, а кто-нибудь был уже в шоу-руме в первом корпусе? Расскажите, как впечатления...
     
  • Полина

    5 лет назад

    0 0
    Ну, главный плюс – это близость к метро и то, что комплекс находится в Подмосковье. Здесь вроде и спокойнее уже, и экология получше. Район вполне развитый, тут уже, наверное, есть все, что нужно для жизни. К тому же, тут огромный Митинский парк, есть, где погулять с детьми) Сначала правда думала, что близость к МКАДу скажется на жизни, что будет шумно и экология будет плохой. На деле, это скорее плюс, упрощает дорогу в центр. Единственное, комплекс еще достраивается, но это тоже неЧитать далее навсегда.
    У комплекса хороший дизайн и квартиры сразу с отделкой идут. Это классный бонус.
     
  • Константин

    5 лет назад

    0 0
    Ну судить еще рано, но проект мне понравился, так что если кто тоже надумал брать, пишите, создадим чат какой-нить
     
    • Роза

      5 лет назад

      0 0
      Константин, а в Фейсбуке есть группа "Митино-парк", можно там...
       
  • Татьяна

    5 лет назад

    0 0
    Купили тут квартирку с мужем, ждем заселения. Как же хорошо, что все будет уже с отделкой и не придется мучиться с ремонтом. Мы перебрали целую кучу вариантов и из всех этот просто самый лучший... Тут и до метро не так уж далеко, и VEGAS рядом. Всегда можно и по магазинам пройтись, и досуг весело провести. И Ашан есть. Это прям больше всего радует. Так что, сказать что мы довольны, это не сказать ничего)
     
  • Павел

    5 лет назад

    0 0
    Добрый день. Жду в 2019 году своего заселения во второй корпус, уже сейчас начинаю думать над дизайном своей студии, ищу варианты в инстаграме и на других сайтах. Интересно, насколько реальность будет соответствовать обещаниям, но такой светлый, белый и просторный вариант студии будет идеальным для творческих и не обремененных обязательствами людей, как я.
     
  • Наталья

    5 лет назад

    0 0
    Очень интересно какую площадку нам построят, ездили в оранж парк - так такие крутые качели и интерактивные штуки для детей. Моим точно понравится, надеюсь и в нашем будет что-то в этом роде, чтобы безопасно и в то же время развивает детей
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    ЖК Митино вполне себе незаурядный, тут рядом есть пляж, до метро пилить 10минут. Много или мало это вполне ок, по крайней мере для меня. Важно, что недалеко расположен тц Vegas, туда заходишь и.. понеслась душа в рай:) Есть и паркинг, и парк рядышком. В общем, мы ПИКу верим, а вы сами решайте.
     
  • Кристина

    5 лет назад

    0 0
    ЖК Митино вполне себе незаурядный, тут рядом есть пляж, до метро пилить 10минут. Много или мало это вполне ок, по крайней мере для меня. Важно, что недалеко расположен тц Vegas, туда заходишь и.. понеслась душа в рай:) Есть и паркинг, и парк рядышком. В общем, мы ПИКу верим, а вы сами решайте.
     
  • Евгения

    5 лет назад

    0 0
    Думаю о приобретении здесь жилья. Очень нравится место.
    Но недавно смотрела на комплекс со стороны леса и увидела, что строят дома очень небрежно, а именно:
    1. Панели, которые навешивают на монолит, висят неровно, между ними видны щели - это выглядит некрасиво.
    2. Утеплитель местами сквозь щели вывалился - возможно, будет холодно.
    3. Облицовочная плитка отвалилась на этапе строительства- что с ней будет через несколько лет?
    Пишу в надежде, что руководство пик увидит отзыв иЧитать далее исправит недостатки.
    Прикрепляю файл с фотографией.
     
  • Вадим

    5 лет назад

    0 0
    В связи с переводом в Москву, появилась необходимость покупки жилья в столице. Сейчас у себя продаю квартиру и буду обустраиваться в Москве. с работой тьфу-тьфу-тьфу стабильно, поэтому снимать бесконечно не вариант, лучше за ипотеку платить буду. Строящийся комплекс мне приглянулся, сейчас сложно судить, но менеджеры охотно и без лишних красок представили проект и сроки. Более того, за пределами все обжито, есть много продуктовых, в том числе Дикси и Ашан, рядом с метро ТЦ, где кинотеатр,Читать далее фудкорт, а главное- можно прогуляться по парку, даже относительно близко есть обустроенный пляж, будет чем себя заняться в свободное время. Другие варианты тоже смотрел, но по той цене, которая меня устраивает они уступают. либо далеко от метро, либо застрощики как-то мутят по поводу сроков постройки социальных объектов и прочих благ цивилизации, а мне хотелось бы, чтобы все удобства были рядом.
     
    • Сергей

      5 лет назад

      0 0
      Посмотрите Рассказово, там хоть дома 9 этаж, бизнес-класс, Никулинский лесопарк, до метро реально 900метров и цена ниже на 1млн
       
  • Георгий

    5 лет назад

    0 0
    Пока только этап строительства, но темп хороший. Вряд ли будем ждать больше положенного. Договор дду, район родной для нас - живем в Красногорске. Мы тут уже привыкли ко всему, все места знаем, друзья наши тут. Так зачем менять район? У ПИК можно взять двушку хорошую меньше 7 миллионов. Смотрели другие варианты, и как-то дорого просят застройщики. А тут и в надёжности сомневаться не приходится. Непосредственная близость к метро - один из главных плюсов. Тут не придётся ломать голову где чтоЧитать далее купить и как добраться.
     
  • Таня

    6 лет назад

    0 0
    Форумчане,привет! Решила приобрести квартиру в этом жк и побщаться не только с менеджерами строящей компании, но и с такими же будущими жителями. Долгое время упиралась и не хотела даже думать о покупке собственной квартиры.Считала, что так я более мобильна, но зависеть от жизненных обстоятельств посторонних людей - надоело. Мне уже не 20 лет, чтобы я каждый год переезжала с парой чемоданчиков. Сама я уже 6 лет снимаю квартиру на Волоколамке, поэтому район знаю хорошо и меня он более чемЧитать далее устаривает. И на работу мне удобно добираться. Как мне кажется, основные плюсы жк - это хороший обжитой район, рядом есть все - магазины, ателье, ремонт обуви, парикмахерская, парки. Добраться куда-то не проблема: транспорт хорошо ходит, метро недалеко, можно прогуляться до него. Хорошо, когда застройщик возводит рядом детские сады, магазины, но прекрасней, когда район уже обжит. Сама я передвигаюсь в основном на машине, но пешая доступность от метро только в плюс, особенно, если я когда-нибудь решу сдавать эту квартиру. О компании ПИК я первый раз узнала от бывшей коллеги. Она теперь живёт в Бутово в доме, кторый построил ПИК. Она покупала квартиру на этапе строительства( как собственно и я, планирую 3 корпус) и по началу переживала, что вдруг что случится, но застройщик оказался надёжным. Был у меня ещё вариант взять квартиру в жк life-митинская, но цена... 9 млн за однушку в митино - это конечно слишком. В фисе продаж я ещё не была, пока только звонки, гугл, форумы. У них сейчас действует новогодняя скидка 10%, поэтому решать надо оперативно. Я большой любитель погулять в парке в хорошую погоду и на велике покататься, а с этим тут всё в порядке. Ну и в целом, хочется жить в современном доме, без убогих дверей и убитых подъездов, с аккуратными газонами. Пока присмотрела однушку за 4,2 млн. Студии конечно в половину дешевле, но я всё же за раздельное пространство. Ну, кто ещё пока в раздумьях как и я?
     
  • Петя

    6 лет назад

    0 0
    Хочу сделать подарок моим любимым, жене и детям. Короче задумался я тут о покупке просторной трешки недалеко от метро. Мы сами ютимся в хрущёвке в нахабино. Дети растут, старшая скоро в университет будет поступать, так что далековато ей будет. Стал смотреть варианты тоже на северо-западе. Что могу сказать, был тут на днях в мире митино. Там въезд черт знает какой, вообще неудобно. Мне коллега по работе предлагает ПИК посмотреть. А что, там неплохо в принципе. Залез на их сайт, такой моднявый,Читать далее все есть. и по ипотеке посчитал все, прикинул что к чему. До метро мин 15 ходьбы. Отлично. С детским садом и школой проблем нет, с парковкой тоже как я понял. А сколько у них тц в митино. И ладья, и тц митино, и ковчег. Короче, думаю моему семейству там понравится.
     
  • Ангелина

    6 лет назад

    0 0
    Очень рада, что наконец удалось уговорить мужа на покупку собственной квартиры. Да, квартира в ипотеку - это не просто, но зато будет свой угол. Мы молодая семья в браке 5 лет, есть сынишка 2 года. Мы до свадьбы снимали с ним квартиру, а после того как поженились переехали к его родителям. И расчёт был как раз на то, что будем откладывать на собственную квартиру. У них большая трёшка и отношения хорошие у нас, поэтому жили спокойно, но когда появился ребёнок стало немного трудно. Я считаю, чтоЧитать далее мы молодые должны жить отдельно и сами справляться со всеми трудностями. Мне от родителей осталась квартира в Воронеже и недавно мы её продали. После этого я и стала настаивать на покупке. У нас есть приличная сумма на первоначальный взнос, у обоих хорошая работа. Поиском занималась естественно я. Нам очень подходит район Митино, муж тут вырос и родители его живут тут. Помимо Митино парк рассматривала ещё жк митино О2 и дом на садовой. Ну, что тут скажешь, на первых этапах они все кажутся одинаковыми и все нравятся, а потом копаешь глубже и начинаешь отсеивать. В митино 02 много разных планировок, озеро искусственное вроде будет, но блин далеко. Я всё же привыкла, что рядом под боком должно быть метро, магазины и хоть один тц ( кино сходить посмотреть, в кофейню зайти и т.д). Во втором случае тоже расстояние. На форумах пишут что адские пробки и вблизи один муниципальный сад, ну и частный, за который естественно платить "хорошую" сумму надо, а у нас итак ипотека будет. В разговоре с одной из мамочек на детской площадке узнала, собственно, про ПИК. Они планируют расширяться и присматривают жильё поблизости. Посмотрела информацию в интернете. Про ПИК конечно разное пишут, но как застройщик он надёжный и у него нет недостроенных домов. Сам жк Митино парк находится в пешей доступность от метро Митино, рядом много садов и различных детских кружков. ТЦ ладья возле метро. А если уж рядом есть ТЦ, то считай всё необходимое под боком. Менеджеры работают вежливые, терпеливо отвечали на сотни моих вопросов. А сами дома - красивые. Выглядят с одной стороны, строго,а с другой, очень современно и живенько. И классные фишки вроде дворов без машин, подземный паркинг, досуговые площадки, квартиры с отделкой. Мужа тороплю с решением ещё потому, что сейчас там нвогодняя 10% скидка. Есть среди вас те, кто уже взял тут квартиру? Поделитесь своими впечатлениями?
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки