Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Первый Зеленоградский"

98 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Валерий

    1 год назад

    0 0
    Этот комплекс почти райское место для фрилайнсеров всяких, так как жизнь здесь налажена . До культурной жизни рукой подать и ехать по Пятнице около часа или меньше. Полгода назад открыли участок МЦД3, иногда по нему даже удобнее. Смотря куда надо ехать
    Ответить
  • Ирина

    1 год назад

    0 0
    Полное гавно.стены картонные,паркоки щаняты,школы нет,площадки для собак нет все засрано.
    Ответить
  • Никита

    1 год назад

    0 1
    на просмотре понравилось, менеджер увлеченно рассказывала, словео сама строила, на мои вопросы ответила. на каверзные тоже )) вопрос с одобрением ипотеки обещали решить, загвоздка только что трешки разобрали. а последняя оставшаяся, которую посмотрели не подошла. если 2 комнаты, то если 71 квадрат, наверное стоит рассматривать
    Ответить
  • Полина

    1 год назад

    0 0
    Заманчивые квартиры в плане стоимости за 1 кв.метр, ипотеки. даже банально кухни. если учесть что обещают, что технику и гарнитур подберут под конкретную планировку, смонтируют и всё это в ипотеку на квартиру включат
    дизайн лаконичный, под дерево, для хранения много места, и техника недешевая. Отличный ход для привлечения покупателей.
    Ответить
  • Den

    2 года назад

    0 0
    Район большой, вырос из ничего за считанные месяцы (лет 5, не больше). Жить тут нормально, конечно есть все стандартные проблемы для таких ЖК, транспорта не хватает, инфраструктура еще не вся образовалась, но цена на кватиры очень интересная. На личном опыте сталкивались в местной УК (их тут две, у нас Рембилдиг), так они работают в буквальном смысле через "не хочу", отвечают без энтузиазма, но заявочки всегда спешно отрабатывают, круглосуточный диспетчер сидит. Проводят реагирование ))))
    Ответить
  • Нурия

    3 года назад

    0 0
    ОГромный ЖК с современными высотными панельными домами. Сразу отвечу, что главное чем привлекает, это планировками квартир. Для нашей семьи этот вариант сразу был рабочий, так как есть родня в ЗЕленограде. Окрестности знаем. Хотели квартиру в ЗЕленограде, но не получилось по деньгам. Стали смотреть окрестности. Если нет необходимости каждый день ездить в мск, Первый ЗЕленоградский прям супер вариант. При этом если все-таки нужно, есть ЛАсточки от Крюково. Приходят на ЛЕнинградский вокзал. БываетЧитать далее ездим так в музеи по выходным. Идут одна за другой, много, можно специально не подгадывать.
    ДО покупки приезжали 3 раза, в первый раз даже с менеджером не встречались.Сейчас у нас трешка. БРали с ремонтом. Квартиру приняли с первого раза, ничего переделывать не потребовалось. Живем почти полгода. Квартирой довольны. Подъездом довольны, соседи вменяемые, хотя в лифте совершенно разных лбдей встречаешь, кстати, всех в лицо пока не знаю. Дворы хорошие, магазины удовлетворят. Косяки можно найти везде, зимой снег пару раз не убирали вовремя, но чего-то глобального не вспомню.
    Планировок на выбор было несколько. В итоге муж согласился, что распашонка лучше, хотя детские маловаты. Но зато большая кухня 15,2 кв.м. Там у нас и гостинная заодно. Самый большой плюс, что в квартире тепло, зимой не мерзли. Поначалу переживали насчет высокой комуналки, но по факту выходит не много. В старых домах холоднее, а коммуналка обычно выше (в частности у родителей мужа в ЗЕленограде)

    Минусы есть, конечно, тоже. Соседи, которые на паркинге экономят и под подъездом паркуются. Или поликлиника в Андреевке. Школа, только строят. Но эти проблемы не вечные, постепенно решатся. Район развивается.
    Ответить
  • Роман

    3 года назад

    0 0
    Огромный ЖК, дома по 17 и 25 этажей, дворы с детскими площадками , спортивные площадки.
    Дома панельные с вентилируемыми фасадами, теплые, технология строительства обкатана на севере.
    Квартиры от студий до 4х комнатных. Много семейных, много молодежи. Люди живут разные.
    Ответить
  • Валерий

    3 года назад

    0 0
    Современный ЖК, но немного на отшибе. Живу, арендую место на паркинге, голова не болит.
    Ответить
  • Сергей

    3 года назад

    2 2
    Купил квартиру в ЖК Первый Зеленоградский по адресу Сургутский проезд 1, корпус 2. Первое впечатление были положительные. В ноябре заехал на квартиру тут и начались проблемы везде и всюду: 1. Радиаторы (батареи) менять запретили стоят убогие страшные, самые дешёвые, какие можно найти. Батареи слегка теплые, слегка. В квартире прохладно. 20,5 градусов. Полотенцесушители только электрические. 2. Вентиляция не работает от слова вообще. 3. Напор горячее воды в трубе минимальная (расход горячей водыЧитать далее увеличилось) 4. За полтора месяца, что тут проживаю полы мылись на этаже только два раза. Разбили бутылку пиво на этаже, пятно исчезло через месяц вонь стояла еще полмесяца. Могу предположить, что тряпка, которой мыли полы даже не ополаскивалась. 5. Мусор находиться на расстояние 300 метров (сургутский проез1, дом1). Контейнеры постоянно забита мусором. Стоят два больших для строительного мусора и два пищевых. Вывозится мусор один контейнер в двое суток. Как привозят пустой контейнер, дворник перекидывает с полного контейнера в пустой на половину. 6. 18 -19 декабря въезд на территорию закрыли, для уборки снега. В 17-00 трактора видно не было, который убирает снег. Вечер, ночь, утро шлагбаумы закрыты на территории стоят: три дома пятиэтажных в среднем по 500 квартир в доме и три девятиэтажных дома. Въезд закрыли на 48 часов, трактор работал максимум 10 часов за это время. И руководству начихать переезжаешь ты или доставка крупногабаритного товара. Объявление повесили на следующий день 20 декабря 2021 года. 7. До ехать до поселка днем не реально, школьники едут домой, так как школ в поселке Голубое нет!
    Ответить
  • Алексей

    4 года назад

    1 2
    Посмотрел три дома в ЖК «Первый Зеленоградский» по адресу Сургутский проезд. В каждом доме 1 (один) подъезд и 25 этажей, итого 408 квартир в подъезде!! И всего три (три) лифта!!! После полного заселения я прямо вижу километровую очередь к лифту )) Парковок нет, инфраструктуры нет и не предвидится. Ага, замечательное место ))
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки