Написать в WhatsApp

ЖК "Муза"

42 913 000 – 82 740 000 ₽
Аэропорт –  1.1 км Петровский парк –  1.3 км
798 000 – 1 092 000 ₽/м²
Авторская коллекция резиденций "Муза"
У метро Квартиры в ЖК "Муза" в МСК, САО, метро Аэропорт
+11 фото
42 913 000 – 82 740 000 ₽
798 000 – 1 092 000 ₽/м²
Компания 'ООО "Мангазея"' Позвонить
Написать

Квартиры в Музе

Обновлено 18 часов назад

1-комнатные · 42.9 – 58.9 млн ₽

42.1 м²
3-9 этаж
1 кв 2029
1 корпус
1 019 300 ₽/м²
от 42 913 000 ₽
51.1 м²
2-9 этаж
1 кв 2029
1 корпус
990 600 ₽/м²
от 50 620 000 ₽
56.7 м²
2 этаж
1 кв 2029
1 корпус
976 300 ₽/м²
55 356 000 ₽
57.6 м²
3 этаж
1 кв 2029
1 корпус
1 022 100 ₽/м²
58 873 000 ₽

2-комнатные · 72 – 82.7 млн ₽

90.2 м²
2-8 этаж
1 кв 2029
1 корпус
797 900 ₽/м²
от 71 971 000 ₽
100 м²
2 этаж
1 кв 2029
1 корпус
827 400 ₽/м²
82 740 000 ₽

3-комнатные · 72.2 – 78.3 млн ₽

75 м²
3-7 этаж
1 кв 2029
1 корпус
962 400 ₽/м²
от 72 180 000 ₽
84.7 м²
4-10 этаж
1 кв 2029
1 корпус
888 600 ₽/м²
от 75 264 000 ₽
85.1 м²
7 этаж
1 кв 2029
1 корпус
910 400 ₽/м²
77 475 000 ₽
75.3 м²
10 этаж
1 кв 2029
1 корпус
1 033 500 ₽/м²
77 823 000 ₽

Характеристики

Срок сдачи2029 год
Отделка Черновая
Количество этажей 21
Тип дома Кирпич-монолит
Потолки 3.50 метра
Квартир 309
Класс жилья Элит
Тип договора 214 ФЗ

Описание

Карточка находится на оформлении

Расположение на карте

Москва, Аэропорт, Красноармейская, вл.11

Компания 'ООО "Мангазея"' ООО "Мангазея"

5 сдано · 4 строятся

Документация

Добавить отзыв